Перейти к содержанию

Я в ужесе не могу без нэта(работа)


Рекомендуемые сообщения

Помогите и мне пожалуйста. Вчера Кис выдал ошибку "ошибка приложения в приложение avp.exe..........", попробовал исправить, тоже самое. Удалил принудительно, почистил "kavremover.exe", всё равно при установке пишет "у вас остались файлы" или "ошибка установки перезагрузите и установите снова", елки я не могу без нэта, а без касперского не зайду, ОЧЕНЬ прошу помогите! :)

Изменено пользователем koljj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • koljj

    15

  • Bl@ckMC

    8

  • Самогонщик

    5

  • Urotsuki

    2

Top Posters In This Topic

Вчера Кис выдал ошибку "ошибка приложения в приложение avp.exe..........", попробовал исправить, тоже самое
Как вы пытались исправить?У меня такое же было,появилось окно с надписью avp.exe ошибка приложения.нажал на ок и антивирус отключился.Потом сам включился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы пытались исправить?У меня такое же было,появилось окно с надписью avp.exe ошибка приложения.нажал на ок и антивирус отключился.Потом сам включился.

Было как у Вас позавчера, он уменя тогда тоже включился , а вчера ошибка повторилась сразу,,,,,,,,,и кстати ВОстановление системы НЕ РАБОТАЕТ!

Изменено пользователем koljj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите у вас Windows оригинальный стоит или сборка типо Зверь ДВД

 

И удалите эти драйвера в ручную

Имя файла C:\WINDOWS\system32\drivers\kl1.sys - 6.5.0.25 создан © 1997-2010 Kaspersky Lab ZAO. - Kaspersky Anti-Virus

=> Имя файла C:\WINDOWS\system32\drivers\klif.sys - 8.6.1.10 built by: WinDDK создан Copyright © Kaspersky Lab 1996-2010. - Kaspersky™ Anti-Virus ®

=> Имя файла C:\WINDOWS\system32\drivers\klim5.sys - 6.5.0.7 создан Copyright © Kaspersky Lab ZAO 1997-2010. - Kaspersky Anti-Virus

=> Имя файла C:\WINDOWS\system32\drivers\klmouflt.sys - 8.0.0.25 built by: WinDDK создан Copyright © Kaspersky Lab 1996-2009. - Kaspersky™ Anti-Virus ®

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите у вас Windows оригинальный стоит или сборка типо Зверь ДВД

Оригинал не "зверь"

И ЭТО всё уже удалил давно!

Изменено пользователем koljj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь этой утилитой,чтобы удалить остатки.

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...