Перейти к содержанию

темы Windiws 7


Arhi

Рекомендуемые сообщения

Есть какой-нибудь хороший сайт, где можно темы скачивать, а то попробовал пару тем из интернета скачал, а они то не ставяться, то меняется только фоновая картинка.

 

Если никто не нает, то какой программой можно сделать самому, чтобы полностью стиль поменять?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какой-нибудь хороший сайт, где можно темы скачивать, а то попробовал пару тем из интернета скачал, а они то не ставяться, то меняется только фоновая картинка.

 

Если никто не нает, то какой программой можно сделать самому, чтобы полностью стиль поменять?))

Вот здесь можно посмотреть темы для Windows 7. С помощью этих тем невозможно поменять полностью стиль. Тема в Windows 7 - это набор параметров, которые можно поменять вручную (фон рабочего стола, звуки, заставка).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhi

Я вначале тоже гонялся за темами, но потом, скачав звуки для тем ХР начал делать темы самостоятельно. Благо 7-ка это позволяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не могу сам полностью и пуск сменить и значки все, и стиль окон,поэтому гоняюсь=)

 

Paddington

извини конечно, а пооригинальней нет сайта? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извини конечно, а пооригинальней нет сайта?
Вот нашел небольшой обзор двадцати полезных утилит для Windows 7. Среди них есть те, которые могут менять интерфейс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какой-нибудь хороший сайт, где можно темы скачивать

Удалено отличный сайт по темам и всему прочему для Windows 7 :angry:

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Предупреждение в ЦП! Ссылка на варезный сайт п. 12 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...