Перейти к содержанию

Востребованность в спаме.


Рекомендуемые сообщения

Юмор из мира компьютерщиков «Он был настолько одинок, что на его почтовый ящик даже СПАМ не приходил...». :lol:

А насколько востребована Ваша электронка? Много ли хлама в ящике? И как Вы с этим боритесь? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два самых эффективных способа, которыми я пользуюсь :acute:

1) Поставить kaspersky internet security и поставить аутлук

2) завести почту на гмейле или укрнете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам идет постоянно. Но обычно в папку "Спам". Мой почтовый сервер использует Касперский-антиспам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный способ, которым пользуюсь я: не светить тот емэйл, который используешь для деловых контактов и работы. Для регистраций на всяких форумах использовать другой емэйл (или даже емэйлы-"однодневки", "помирающие" через сутки или даже меньшее время).

 

В антиспаме, установленном на домашнем компьютере, я вообще не вижу никакого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу смысла в анти спаме на домашнем ПК. Да я и спама не вижу, уж забыл как и выглядит эти письма счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть спам, но не так как раньше...

Можно в Черный список завести e-mail спамеров тогда мусор от них не будет идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта есть на яндексе, рамблере, мейле, mail.russia.ru, google и yahoo. И каждый для своей цели.

Могу сказать что google (при моей помощи) хорошо справляется со спамом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везет. А у меня классический спам... 016dcefcfa3dt.jpg

Опа! Мне, пожалуйста, можете прислать этот спам :acute: ? Я хоть у CRYSTAL обучу Анти-Спам ;) !

 

А у меня нигде нет спама: ни в яндексе, ни в мэйле, ни в рамблере :lol: ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мне тут напомнили почистить яндекс ящик а то у меня там 500 мб хлама ! Кстати майл мой со спамом не справляется раз 5-6 в неделю фишинговая ссылочка да и придет ! А вот яндекс все пути прихода для спама перерезает ! не одного спама во входящих нет !

Изменено пользователем parkito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы мне тут напомнили почистить яндекс ящик а то у меня там 500 мб хлама ! Кстати майл мой со спамом не справляется раз 5-6 в неделю фишинговая ссылочка да и придет ! А вот яндекс все пути прихода для спама перерезает ! не одного спама во входящих нет !

Научи меня чтоб мне приходили фишинговые ссылки :) Буду очень рад :)

Вообще mail.ru справляется со спамом и вирусами благодаря Антивирусу и Антиспаму Касперского.Фишинговые ссылки также фильтруются.Яндекс менее распространён,поэтому там меньше спама.

 

Я сейчас пользуюсь почтовиком от Mozilla,защиту приходящей почты от спама и зловредов осуществляет KIS.KIS неплохо умеет спам фильтровать :) Почтовый сервер - mail.ru :) Спам приходит редко.Не свечу где попало мыло своё,чтоб не смыли его :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже около года не вижу спама в ящике.

С переходом на гмайл и яндекс спам пропал. Не было покоя на Майле.

1) Поставить kaspersky internet security и поставить аутлук

А почему не Thunderbird? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...