Перейти к содержанию

Обои Windows XP


Эдуард Кондратьев

Рекомендуемые сообщения

Эдуард Кондратьев

Mark D. Pearlstone Она пуста, где хранятся стандартные обои рабочего стола, так наверно будет более понятна суть темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone Она пуста, где хранятся стандартные обои рабочего стола, так наверно будет более понятна суть темы.

Там и должны быть. Стандартные, что с Windows идут. Это в оригинальной сборке. В неоригинальных могут быть в Мои документы > Мои изображения.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone Мне интересно местонахождение стандартных обоев Windows XP.

Я же вам написал, где должны находится стандартные обои оригинальной сборки Windows: C:\WINDOWS\Web\Wallpaper.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев
Вам просто интересно где они должны находится или же нужны сами обои? http://images.google.com/images?q=bliss.jpg

Нужно знать местонахождение стандартных обоев и обои которые идут в поставке с Windows XP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone Поправлюсь, в среде XP Mode, где могут находиться стандартные обои.

А их удалили из среды XP Mode, для уменьшения места и повышения быстродействия. Там не только удалили обои, но и ещё кое-что. Если в ту папку скопировать обои, то Вы их потом сможете установить через свойства рабочего стола -> фон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В орегенальных сборках обоии храняться в C:\Windows в самом низу их там где то 7или 8штук

нее, там хранятся фоны, всякие чещуйки плитки и т.д. и .т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев
В орегенальных сборках обоии храняться в C:\Windows в самом низу их там где то 7или 8штук

Вот, что там храниться.

post-10874-1284289340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...