Перейти к содержанию

Проблемы с KIS


Рекомендуемые сообщения

Привет всем !Пользуюсь давно KIS , обновился 2рам сжирает в секунду какие то не в не плановые проверки,через shell когда работаешь систему нагружает,будъ то расшифровывает и логи отсылает!PS:и не не надо лечить что все по времени происходит

 

(Объясните как отключить эту шляпу)

С уважением!

Сообщение от модератора Jen94
Сообщение выделено в отдельную тему, автор уведомлен о необходимости корректного описания ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем !Пользуюсь давно KIS , обновился 2рам сжирает в секунду какие то не в не плановые проверки,через shell когда работаешь систему нагружает,будъ то расшифровывает и логи отсылает!PS:и не не надо лечить что все по времени происходит

 

(Объясните как отключить эту шляпу)

С уважением!

Опишите проблему с правилами русского языка и выполните отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу проблемы ,начинает проверку внеплановую пк когда работаешь с shell,объясните как отключить вообще проверку чтоб без меня никуда не сувался и не каких проверок !Логи выкладывать не буду (это все равно что пароли скинуть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу проблемы ,начинает проверку внеплановую пк когда работаешь с shell,объясните как отключить вообще проверку чтоб без меня никуда не сувался и не каких проверок !Логи выкладывать не буду (это все равно что пароли скинуть!)

Антивирус постоянно что-то проверяет. Вас беспокоит быстрая проверка руткитов (посмотреть можно нажав правой кнопкой по букве К в трее и глянуть есть ли там во время торможения строчка быстрый поиск руткитов)? Какая у вас сборка антивируса и ОС?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(это все равно что пароли скинуть!)

GetSystemInfo не собирает конфиденциальную инфу (пароли, логины и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,объясните как отключить вообще проверку чтоб без меня никуда не сувался и не каких проверок
Настройка--полная проверка--режим запуска--ставите "В ручную" и так далее с быстрой проверкой..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что он не дает работать,сисьтему подвешивает ,6400@2,13GHz 213GHz 2 гб,рам с пре ведущей версией такого не было .(Ладно откачу )Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что он не дает работать,сисьтему подвешивает
причины могут быть разные..начиная от не очищенной папки " Темп" .несовместимого ПО,и до заражения..поэтому вам и предлагают сделать отчёт,что б увидеть в чём проблема..мы же не знаем ,что у вас там в компе творится.. ясновидящие сейчас на морях отдыхают.. ;) Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что он не дает работать,сисьтему подвешивает ,6400@2,13GHz 213GHz 2 гб,рам с пре ведущей версией такого не было .(Ладно откачу )Спасибо за помощь!

Ну опишите хоть по мелочи то, что я просил: какая сборка антивируса и ОС?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бось какая-нибудь седьмая ломаная версия Каспера стоит. А винда XP SP1 или 2. Модераторы закройте тему, все равно на нее толком никто не отвечает, да и непоняток здесь куча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Аналогичная проблема, kis2011 минут на 5 забирает 95 проц. памяти из 4 гигов.

Думал проблема в торренте, распаковывает программы на раздаче, убрал... не помогло.

Руткиты ни ищет, в авто запуске не роется.

Тоже самое было и с 2010.

В чем проблема?

отчет не знаю как сделать....подскажите выложу.

win7max 64bit.kis2011 11.0.2.556

с удовольствием обратился бы в лк, но не лицуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логи выкладывать не буду (это все равно что пароли скинуть!)

А самому заглянуть в эти логи для пущей безопасности, и проверить, что там действительно пишется нельзя?

 

westoff

У Вас есть недоверенное ПО:

Имя файла: mitsijm.exe

Папка: C:\Program Files\Autodesk\Inventor 2011\Moldflow\bin\

Проверьте этот файл на Virustotal

Изменено пользователем b7music
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...