Перейти к содержанию

Комп за 20 000


Рекомендуемые сообщения

1. Процессор Intel "Core i3-530" (2.93ГГц, 2x256КБ+4МБ, EM64T, GPU) Socket1156 3644.00

2. Мат. плата Socket1156 GIGABYTE "GA-P55-UD3L" rev.2.0 (iH55, 4xDDR3, SATA II-RAID, SATA II, U133, 2xPCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX) 3388.00

3. Жесткий диск 500ГБ Western Digital "Caviar Blue WD5000AAKS" 7200об./мин., 16МБ (SATA II) 1373.00

4. Видеокарта PCI-E 768МБ Zotac "GeForce GTX 460 Synergy Edition" ZT-40404-10P (GeForce GTX 460, DDR5, 2xDVI, HDMI, DP) 6830.00

5. Привод DVD±RW 24x8x16xDVD/48x32x48xCD Sony Optiarc "AD-7240S", белый (SATA) 627.00

6. Корпус Miditower Foxconn "TSAA-460", ATX, черно-серебр. (FSP 500Вт) 2148.00

7. Модуль памяти 2x2ГБ DDR3 SDRAM Kingston "ValueRAM" KVR1333D3N9K2/4G (PC10600, 1333МГц, CL9) 2993.00

8. Кулер для процессора Socket1156 Cooler Master "CP6-9HDSA-0L-GP" 314.00

Всего на сумму: 21317.00

 

чуть дороже=) но зато видюха мощная=) можешь съэкономить на ней=)

Для мощной видюхи у нас ещё нет мониторов, которые поддерживали бы все её выходные характеристики, а материнку лучше Гигабайтовскую.

Изменено пользователем Ibis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для мощной видюхи у нас ещё нет мониторов, которые поддерживали бы все её выходные характеристики, а материнку лучше Гигабайтовскую.

просто интересно, а почему гигабайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю материнки этой марки более надежными и дающими выполнить какие-то настройки. (в июле 10г. купил ASUS Pro продержалась две недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю материнки этой марки более надежными и дающими выполнить какие-то настройки. (в июле 10г. купил ASUS Pro продержалась две недели)

если две недели это явный брак, а так почти у каждого производителя есть хорошие модели, тут все же наверно лучше отталиваться от модели материки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже считаю что gigabyte решает=) поэтому и добавил в конфу=) а видюху тоже норм включил, все игры должна тянуть на максе =) и на будущее сойдет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто интересно, а почему гигабайт?

насколько я знаю, матери этой марки более стабильны в работе. и какбы они внедряют свои туда новые идеи , а многие производители от них используют! да и там если возщмеш норм тмать , там расширенные функции разгона будут! Я недавно присутствовал у них на коференции.. они оч убедительно себя зарекомендовали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю, матери этой марки более стабильны в работе.

это все слишком субъективно. и это мнение складывается из принципа "у Васька из четвертого подъезда мать сгорела... от асус была". вот после этого человек от продукции асус нос воротит. по личному опыту в старом компе стояла мать от asus и на новом стоит от asus и никаких проблем с ними нет.

Так что не нужно на это обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле нету электроники вечной, рано или поздно она сломается, но производитель как раз и старается отодвинуть ближнюю рамку=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...