Перейти к содержанию

Докачка файла


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли докачать файл. Проблема следующая: во время закачки мр3 файла данлоад мастером было прервано соединение, затем из списков менеджера была полностью удалена запись о данном файле.

Но остались два файла, созданные менеджером с расширениями dmf, dmfr. Двойное нажатие на файл с расширением dmf ни к чему не приводит, просто запускается менеджер, а записи о загрузке данного файла не появляется. Если кто знает расскажите пожалуйста как докачать файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начните качать то же файл в ту же папку заново, любая вменяемая качалка предложить докачать, я не пользуюсь DM но думаю он поступает именно так, так же должна быть история закачек или "урна" для удаленных из списка, где бы вы могли бы востановить процесс закачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По двойному клику по одному из этих файлов не появляется окно с предложением начать закачку?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из истории закачек запись удалена, из корзины закачек тоже (в дм ни осталось ни одного упоминания об этом файле). По двойному клику просто запускается сама программа дм и ничего не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из истории закачек запись удалена, из корзины закачек тоже (в дм ни осталось ни одного упоминания об этом файле). По двойному клику просто запускается сама программа дм и ничего не происходит.

То есть не окно закачки, а окно самой программы? Тогда придётся качать заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FYMS

А ты не помнишь какой файл качал?

Какой именно д.менеджер использовал?

Изменено пользователем AlexNerf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmf-файл - это просто временный файл данлоад мастера (по сути: твой недокачанный файл, просто переименованный в *.dmf - т.е., при переименовании, скажем, в mp3 (если это mp3) ты даже сможешь прослушать этот файл (пусть и не до конца)).

 

А докачать.. скорее всего, уже и не получится (раз сведения о файле удалены - программа просто не знает откуда его докачивать). Сведения эти хранятся не в файле dmf (это всего лишь переименованный файл, который ты качал), а в самой программе.

 

Да и что, искомый мп3 трудно скачать заново? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот файл

http://tamp3cords.com/podcast/Neuropunk_sp...ixed_by_Bes.mp3

То что можно изменить расширение я знаю, просто хочется полностью послушать. А качать заново это... просто я как бы в армии служу (срочник) и для меня это немного проблематично как бы, ладно если он мало бы весил, поэтому и спросил как докачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там докачка поддерживается,пишет моя программа, по крайней мере.

Что докачивать, если вся информация о файле удалена с менеджера закачки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...