Перейти к содержанию

Блокер сайтов в Касперский - настроить по своему


Рекомендуемые сообщения

Как настроить блокер сайтов в KIS 2010? А точнее, модуль веб-антивирус, мне нужно добавить нежелательные сайты, по-выбору, в СВОЙ черный список. Как это сделать, если тут нет опции оставить черный список сайтов KIS и + добавить ещё свои? Что за фигня то? Если я поставлю "для указанных веб-сайтов", тоесть для своих, то КИС не будет блокировать сайты, которые в его базе! Я хочу всего-лишь добавить сайты в черный список, но это можно сделать, только если убрать галочку с "для всех веб-адресов" (проверять ссылки) (тоесть КИС будет блокировать только мой список, а не его).

КАК совместить и его список и мой черный список сайтов?

Речь идет только об этом модуле. Родительский контроль, плагины и все такое не предлагать. Нельзя чтоли сделать так как мне нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший вопрос. Я сам давно хотел запретить один сайт, но не как не мог это сделать в КИС 2010, пришлось качать доп. к браузеру.

+1 к вопросу, если такая функция в КИС 2011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в антибанер, в чёрный список нужную маску, например *yandex.ru*

Антибанер, естественно должен быть включён.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черным списком анти-баннера не пробовали воспользоваться?

... речь сейчас идет именно о "веб-антивирус" модуле.

Ну а eksest аддонов нормальных, которые блокируют сайты к мозилле нет. Есть различные ноускрипты. Я бы скачал какой-нибудь BlockSite только, не сам BlockSite, а просто плагин, который блокирует мой черный список. Как так мне лень искать и хочется юзать только касперского, то я и спросил. Но повторяю, речь идет именно о веб-антивирусе. Я так понимаю, нет решений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... речь сейчас идет именно о "веб-антивирус" модуле.

Ну а eksest аддонов нормальных, которые блокируют сайты к мозилле нет. Есть различные ноускрипты. Я бы скачал какой-нибудь BlockSite только, не сам BlockSite, а просто плагин, который блокирует мой черный список. Как так мне лень искать и хочется юзать только касперского, то я и спросил. Но повторяю, речь идет именно о веб-антивирусе. Я так понимаю, нет решений?

 

А какая разница? Вам же предлагают решение в котором будет использоваться только КИС.... :) Блокирует на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Вас Анти-Баннер не устраивает?

В Черный список добавляете,и сайт блокируется

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...