Перейти к содержанию

Не могу установить KMS9trial на Nokia N91


Рекомендуемые сообщения

Когда пытаюсь скачать версию для симбиан стандартный браузер говорит, что установка kmsecurity... не поддерживается. Телефон восстановленный, версия 4гб, но винт на 8 и корпус от версии 8гб, куплен на ebay Гонконге, прошит этим летом здесь в сц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда пытаюсь скачать версию для симбиан стандартный браузер говорит, что установка kmsecurity... не поддерживается. Телефон восстановленный, версия 4гб, но винт на 8 и корпус от версии 8гб, куплен на ebay Гонконге, прошит этим летом здесь в сц.

Судя по таблице на официальном сайте ЛК ( http://www.kaspersky.ru/productupdates?cha...p;company=1#c1 ), поддержка Nokia N91 8GB есть. Загрузить дистрибутив продукта можно по адресу http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=207367654 .

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

GanK, дестрибутив скачан с оффсайта, и его триал закончился, теперь кмс не работает и не хочет удаляться, просит код, которого я не знаю, так как не покупал и не регистрировал. Из-за того, что кмс постоянно висит в памяти телефон не принимает звонки и не воспроизводит видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь кмс не работает и не хочет удаляться, просит код, которого я не знаю,

KMS просит тот код, который вы задали при установке для защиты и доступа к параметрам KMS. код может состоять только из цифр. вспоминайте его, он вводится каждый раз при открытии программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq, ну 100% могу сказать, что не вводил код при каждом запуске. Насчет кода при установке уже не уверен на все 100%, так как читаю о нем на каждом ресурсе

Изменено пользователем Superkiller2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...