Перейти к содержанию

Zillya VS Kaspersky


maksimka94

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Украине и вот наткнулся на продукт Украинских программистов Zillya

 

Ради интереса снес своего каспера и поставил этот чудо продукт зилля.

 

1.После установки программа попросила меня перезагрузить комп чтобы завершить установку. Для сравнения Касперский после установки себя этого делать не просит, а сразу включается. Уже + касперского и -зилле

 

2.Перезагрузив комп он у меня на компе даже не загрузился, система выдала мне ошибку и написала что программа работает не правильно. - зилле + касперскому, он всегда загружается нормально

 

3.После того как я запустил его вручную он даже не обновляясь нашел у меня якобы 2 вируса. Один из них svchost.exe

Почитал в нете что это и понял что это вовсе не вирус. Аж никак, это процес отвечающий за отправку почты.

Лечить он его отказывался. Пробовал удалять, тоже нивкакую не хотел. Только поместил на каратнин его и все.

В общем - зилле и + Касперскому, он у меня такой хренью не страдает

 

Итого Касперский +3

Зилля -3

 

Поставил назад касперского и теперь не буду его менять месяца так 2-3, пока что-то новенькое не придумают )))

 

 

А у вас что-то было общего с Зиллей?

 

Сообщение от модератора Apollon
Так давайте соблюдать, где и в каком разделе тему создавать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас что-то было общего с Зиллей?

напиши лучше с антивирусом Зиллей ))

а то имя есть такое женское Зиля (правда с одной л) это я так на всякий случай... а то народ может и написать "что у них было общее с Зилей" )) :)

сорри за :)

зы... у меня с зиллей ничего не было )) даже не ставил этот антивирус... т.к. Касперский лучше имхо

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ля сравнения Касперский после установки себя этого делать не просит, а сразу включается

угу с весьма ограниченным функионалом, для полноценной работы каспера нужна перезагрузка

 

Почитал в нете что это и понял что это вовсе не вирус. Аж никак, это процес отвечающий за отправку почты.

плохо читали, очень многие вирусы маскируются под этот процесс.

Svchost.exe – процесс , который обрабатывает службы запускаемые из DLL, вобщем очень многое запускается через него а не только почта)

Пробовал удалять, тоже нивкакую не хотел

после удаления система могла вообще рухнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое тут может быть имхо,касперский в 1000 раз лучше зилли этой,но не лучше других конкурентов - как раз пора сказать имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиля или как там ее не конкурент касперскому ! А если у вас украинское детище с глюками работло это может в вас проблема а не в антивире ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.После того как я запустил его вручную он даже не обновляясь нашел у меня якобы 2 вируса. Один из них svchost.exe

...

Лечить он его отказывался. Пробовал удалять, тоже нивкакую не хотел. Только поместил на каратнин его и все.

В общем - зилле и + Касперскому, он у меня такой хренью не страдает.

Это смотря как и куда посмотреть :) :)

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1462144

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...