Перейти к содержанию

Оригинальный образ хр


Рекомендуемые сообщения

Короче для одной цели мне нужен оригинальный образ хп сп2 ! нашел таких очень много , но в большинстве своем пишут что таблетка не нужна ! значит там что-то повырезали ? или можно не боятся это оригинал ? и как еще понять сборка ли это или нет не устанавливая систему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче для одной цели мне нужен оригинальный образ хп сп2 ! нашел таких очень много , но в большинстве своем пишут что таблетка не нужна ! значит там что-то повырезали ? или можно не боятся это оригинал ? и как еще понять сборка ли это или нет не устанавливая систему ?

поищи мд5 суммы оригинальных образов, потом просто сравнивай

 

Russian Windows XP Pro SP2 VL

• CRC32: FFFFFFFF

• MD5: 22d16be33cb013cf5dc9922403648f65

• SHA1: c06a11600bc59b6ea280668eb86a14362827e8a3

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://msdn.microsoft.com/ru-ru/subscripti...ds/default.aspx

 

Windows XP Professional with Service Pack 2- VL (Russian)

SHA1: D26F8458E85A5E972272D292551FEF022E935187

 

Windows XP Professional with Service Pack 2 (Russian)

SHA1: E3FC2E12C7DE7AC3B234C4026FEC258CFC2A478E

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сп2 то? да и хп понятие растяжимое) про , хомяк, корпоративка, коробка, оем... и т.д и т.п)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче для одной цели мне нужен оригинальный образ хп сп2 ! нашел таких очень много , но в большинстве своем пишут что таблетка не нужна ! значит там что-то повырезали ? или можно не боятся это оригинал ? и как еще понять сборка ли это или нет не устанавливая систему ?

 

 

Это уже точно не оригинал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем сп2 то? да и хп понятие растяжимое) про , хомяк, корпоративка, коробка, оем... и т.д и т.п)

 

 

я уже нашел то что искал ! Помните я собирался сборку сделать так вот я ее и начинаю ! первые шаги по вашей инструкции делаю ! профиссиональная конечно ! ОЕМ что еще за штука ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните я собирался сборку сделать так вот я ее и начинаю

поэтому и спрашиваю нафига сп2 то?) когда уже давно сп3 есть. vl-корпоративка, самая неприхотливая в плане "пираток" не требует активации и изменения системных файлов, остальные версии придется ломать. (OEM и Retail-первая версия. Первая для поставки вместе с аппаратным обеспечением, вторая - коробочная) я уже молчу о том что оемные про и хоме версии делятся на те которые подватывают ключи до 2004 и те которые после) Вобщем в личке

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...