Перейти к содержанию

Касперский 6 VS Фаерфокс


Рекомендуемые сообщения

В школе произошла такая проблема на компьютере стоит самая последняя версия мазиллы фаерфокс и Касперский 6 ! захожу в мазиллу надпись появляется типа нет соединения (такая надпись бывает когда интернет не включен) ! в интернет эксплорее лекго заходит на все сайты ! выключаю касперский соединение появляется легко могу выходить через мозиллу в инет ! как касперский включаю так не могу выходить ! пробовал я в касперском добавить фаерфокс в доверенные приложения но все четно ! Что мне делать чтоб касперский дал пожить мазилле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parkito, не совсем понятно: стоит самая последняя версия firefox и древняя версия касперского? Или корпоративная 6-я версия :( И в какие доверенные приложения добавляли firefox? Ни в домашней 6-ке КАВ/КИС, ни в корпоративном КАВ нет контроля программ :P Укажите полную версию касперского, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parkito, не совсем понятно: стоит самая последняя версия firefox и древняя версия касперского? Или корпоративная 6-я версия И в какие доверенные приложения добавляли firefox? Ни в домашней 6-ке КАВ/КИС, ни в корпоративном КАВ нет контроля программ Укажите полную версию касперского, для начала.

 

Должна быть корпоративная. У нас в школе такая стояла. Обычную школам, по моему, не выдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте настройки сетевого экрана антивируса

возможно, FF запрещён выход в сеть

Изменено пользователем Roman_Five
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корпаротивная шестерка стоит !

Я могу ненапрягаясь назвать шесть сборок корпоративной шестерки. Какая конкретно?

6.0.2.678?

6.0.2.690?

6.0.3.830?

6.0.3.837?

6.0.4.1212?

6.0.4.1424?

И это только релизные сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия касперского 6.0.3.837 ! вот добавил в довереенные ! Что еще туды можно добавить ?

 

даже разрешил ему в сетевом антивирусе (фаерфоксу )

 

вот в антихакере все разрешилл

post-16210-1283240526_thumb.png

post-16210-1283240533_thumb.png

post-16210-1283240542_thumb.png

post-16210-1283240775_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это школьные заморочки ! сказали пока лицензия не кончиться фиг вам а не 2011 ! лицензия кончится 31 декабря ! так вот жду этого дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2011 круче Так как мне исправить эту проблему -то а ?

Парень по поводу версий - баян, у школ Воркспейс секьюрити, и там свое исчисление версий, так что обновляйтесь.

У вас не КАВ, а КАВ ДЛЯ виндовс воркстейшн

http://www.kaspersky.ru/productupdates?cha...nlink=206913707

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...