Перейти к содержанию

Как установить вторую ОС?


Рекомендуемые сообщения

KIS на 2 компа, т.е. активирую вторую лицензию.
нет.комп у вас один...(не имеет значения сколько осей на нём стоит..так что можете ещё на один копм ставить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве возможно поставить из-под ХР win7? У меня не ставилось, писало о несовместимости этих ОСей. И ставить лучше из под БИОСА. Взять с D кусочек для win7(минимум 30Гб), назначить его основным(primary), форматировать его в NTFS, сделать активным и запускать установку семерки как обычно, выставив в биосе загрузку с сидюка.

Я и буду ставить из-под БИОСа, спасибо.

Изменено пользователем Ibis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам это изучал несколько месяцев назад, да так и не решился пока что. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда неприятнее, если 7-ка уже стоит, а хочется другую систему вместе с ней поставить. Тут, можно только висту, а все остальные, включая ХP, затрут 7-ку и она загружатся не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда неприятнее, если 7-ка уже стоит, а хочется другую систему вместе с ней поставить. Тут, можно только висту, а все остальные, включая ХP, затрут 7-ку и она загружатся не будет.

Легко можно поставить XP http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D1...46510&lr=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко можно поставить XP http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D1...46510&lr=20

 

т.е. используя альтернативный загрузчик EasyBCD?

 

Немного оффтоп, просто тоже хотел его поставить. Если стоит Windows 7 и Ubuntu 10.04 загрузчик EasyBCD встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Установил 7-ку, разбив D на два диска из-под БИОСа, но есть вопрос: на видеокарту обновления ставил для ХР- 7-ка работает. Нужно ли теперь ставить обновления на видюху для 7-ки и будут ли проблемы с ХР после этого? (GeForce 9800GT)

Изменено пользователем Ibis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на видеокарту обновления ставил для ХР- 7-ка работает. Нужно ли теперь ставить обновления на видюху для 7-ки и будут ли проблемы с ХР после этого? (GeForce 9800GT)

 

Вопрос, конечно, не в тему, но я отвечу. Драйвера должны быть для Windows 7. Проблем быть не должно, если драйвера скачанны с официального источника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель управления-Система и безопасность-Центр поддержки-устранение проблем --- запустите . Все обновится ,что надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, конечно, не в тему, но я отвечу. Драйвера должны быть для Windows 7. Проблем быть не должно, если драйвера скачанны с официального источника.

Конечно-же с сайта NVIDIA после сканирования системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...