Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверное потому что где нибудь в Соединённых Штатах, "Майкрософт" тогда затаскали бы по судам.

Почему ЛК не "затаскали"?

Перечитайте лиц. соглашение КСН :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Claudob

    19

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • Денис-НН

    6

  • Urotsuki

    6

Могу подарить лиц.ключ на КАВ7, а интересно вообще если КАВ7 поставить он активируется?

Вообще-то ключ поменять в ТП можно, если он ещё рабочий и активровать 2012 версию. А 7.0 версия не думаю что активируется, срок её поддержки истёк и базы для неё не выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что сейчас можно активировать 7 версию.

Попробуйте установить более свежую версию. Должен подойти ля 2011 версии http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638366

А вот для 2012 не подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то ключ поменять в ТП можно

Нельзя. Обращался в ТП, сказали ни в их компетенции, звоните в отдел продаж и телефон дали. Не обращался в отдел продаж, так как не вижу смысла, особенно если предложат приехать в столицу :)

 

Попробуйте установить более свежую версию. Должен подойти ля 2011 версии http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638366

 

Ответ техподдержки: 14.01.2011

1) Удалите установленную программу (Пуск -> Все программы -> Программа Касперского -> Изменение, восстановление или удаление -> Удаление).

2) Скачайте 2010 версию программы с нашего сайта (9.0.0.736): http://www.kaspersky.ru/productupdates.

3) Установите программу согласно инструкции: http://support.kaspersky.ru/kav2011/install?qid=208638242

4) Активируйте Вашим кодом активации согласно инструкции: http://support.kaspersky.ru/kav2011/license?qid=208638278

 

Так до сих пор и лежит. :)

Изменено пользователем sandkey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, вообще раньше меняли...

Впрочем, попробуйте всё-таки использовать его для 2011 версии. Согласно статье должен подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя. Обращался в ТП, сказали ни в их компетенции, звоните в отдел продаж и телефон дали. Не обращался в отдел продаж, так как не вижу смысла, особенно если предложат приехать в столицу :)

Если бы вы хотели поменять, то поменяли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы вы хотели поменять, то поменяли бы

Согласен конечно, нооооо слишком много сталкивался с проблемами обмена товара, возврата денег и тп. В данном случае имея на своих компах лиц КИС, КАВ в принципе не нужен, тем более лиц на 1 комп. Продать КАВ с этой лиц. ХЗ ,мне просто принесли запечатанную коробку и сказали нужна? забирай, так что я за нее ничего не платил.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен конечно, нооооо слишком много сталкивался с проблемами обмена товара, возврата денег и тп. В данном случае имея на своих компах лиц КИС, КАВ в принципе не нужен, тем более лиц на 1 комп. Продать КАВ с этой лиц. ХЗ ,мне просто принесли запечатанную коробку и сказали нужна? забирай, так что я за нее ничего не платил.)))

Сейчас лицензия на 2ПК была б. Да и продать можно. Ну раз не нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а почему Windows так не делает?

А кто вам сказал что виндовс так не делает? Некоторое количество информации о компьютере передаётся например при активации виндовс или обновлении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмую версию активировать нельзя. Год назад сам пытался. Почитайте в начале форума.

А то что Windows так не делает, так я имел в виду не столько сбор информации, сколько возможность идентифицировать компьютер для активации (как например у Касперского), чтобы потом в техподдержке не получать новый код после апгрейда компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Купил карту продления Антивируса Касперского на 2 ПК. На ней написано что срок действия антивируса с момента активации 1 год при наличии кода активации для ранее приобретённого програмного обеспечения, и 8 месяцев с момента активации при отсутствии кода. Сейчас у меня стоит Антивирус Касперского 2012. Срок действия лицензии заканчивается через 6 дней. Получается что я не могу обновить антивирус до следующей версии (полагаю такая уже есть) без потери срока действия на 4 месяца. Ведь для обновления нужно деинсталировать имеющуюся версию и поставить новую не имеющую кода. А значит она будет действовать 8 месяцев. Может можно как то обновить антивирус и активировать при этом на 1 год, а не на 8 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил карту продления Антивируса Касперского на 2 ПК. На ней написано что срок действия антивируса с момента активации 1 год при наличии кода активации для ранее приобретённого програмного обеспечения, и 8 месяцев с момента активации при отсутствии кода. Сейчас у меня стоит Антивирус Касперского 2012. Срок действия лицензии заканчивается через 6 дней. Получается что я не могу обновить антивирус до следующей версии (полагаю такая уже есть) без потери срока действия на 4 месяца. Ведь для обновления нужно деинсталировать имеющуюся версию и поставить новую не имеющую кода. А значит она будет действовать 8 месяцев. Может можно как то обновить антивирус и активировать при этом на 1 год, а не на 8 месяцев?

Вы можете не переустанавливая активировать имеющуюся версию кодом продления. Если вы решите перейти на новую версию, то при удалении предыдущей выберите "Сохранить информацию об лицензии", при активации кодом продления будет найдена предыдущая лицензия и вы получите продление на год. Если при активации предыдущая лицензия найдена не будет, то вам будет предложено либо ввести код предыдущей лицензии, либо согласиться на 8 месяцев.

Прчитайте следующие статьи: Срок действия лицензии Kaspersky Internet Security, купленной при продлении, составил менее 12 месяцев. Что делать?

Как активировать установленный Kaspersky Internet Security кодом активации, полученным после продления лицензии.

Так же рекомендую (чтобы не потерять и не только) прикрепить код в Личном кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...