Перейти к содержанию

"Лаборатория Касперского" нашла золото в боулинге


Рекомендуемые сообщения

Как же все быстро меняется на турнире второй лиги корпоративного Чемпионата Москвы по боулингу. Играет первая пара, в лидеры выбивается "Шурупинг" (интернет-магазин "shuruping.ru"), за ним активно тянется "ХОСТИНГ-ЦЕНТР", результаты хорошие, кажется, что медали уже в активе, но выходит вторая пара и все начинается заново.

 

Достаточно быстро в лидеры пробивается команда "АнтиВирус" (компания "Лаборатория Касперского"). Практически у всей команды игра идет на максимуме возможностей. Евгений Седов и Максим Демидов показали свою лучшую игру сезона, а Девид Эггерс почти дотянул до своего нового рекорда - не хватило двух кегель.

 

Конечно, командная серия тоже получилась лучшей за сезон. После двух бронз подряд, взять золото - это отличное продолжение спортивной истории команды. Похоже, что теперь придется штурмовать призовые места в первой лиге. Пожелаем игрокам "АнтиВируса" успешно справиться с этой задачей. Тем более, что в первой скучно не будет, там уже катает старшая команда из "Лаборатории Касперского".

 

На второе место вышла команда "Атлантос" (компания "СРМ"). Игра в команде очень контрастная. Укатывать в медали средние 90 и 124 очень тяжело, но старшие товарищи справились с задачей. Огромный вклад в результат внес капитан команды Алексей Телятников. Его лучшая игра 247 и серия по четырем играм 850 были отмечены золотыми медалями, как рекорды августовского турнира.

 

Команда "АБН" проявила чудеса стабильности. Они пропустили два турнира, а вернувшись, откатали кегля в кеглю, как в мае - 2424 очка или 151,5 по среднему. Вот только не задача, в прошлый раз хватило на золото, а теперь дотянули только до бронзы. Да, результаты в лиге успели подрасти, хорошо, что команда в медалях осталась.

 

"ИНТЕРТЕХ" тоже был стабилен, но, как раз, в выборе места в турнирной таблице. Средний результат команды вырос, а место осталось такое же, как и в прошлом месяце - четвертое.

 

Падение лидеров старта оказалось серьезным. "Шурупинг" и "ХОСТИНГ-ЦЕНТР" смогли удержаться лишь на пятом и шестом местах соответственно. Только Анна Кононенко из команды "ХОСТИНГ-ЦЕНТР" осталась с медалью. Она стала автором лучшего женского результата турнира - 149 очков.

 

Нельзя сказать, что в подвале турнирной таблицы было спокойно. Два последних места отчаянно делили между собой боулеры команд "Bovis Lend Lease" и "ЭМЭ" (корпорация "Энергомашэкспорт"). Только отличная серия капитана "Bovis Lend Lease" Ивана Щукова помогла команде подняться чуть выше соперников.

 

И все же корпоративный спорт это здорово. После работы выйти на дорожки с коллегами в роли спортсменов, это отличная смена обстановки. Пусть результаты не высокие, зато остальное все по-настоящему - судьи, протоколы, медали, рейтинги, репортажи. На себя как в телевизоре смотришь, трансляция с чемпионата Европы.

 

Можно сказать, что Чемпионат выходит на финишную прямую. Осталось отыграть три осенних тура. Кстати, хорошая разминка для новых команд перед началом следующего сезона. Желаем боулерам удачи и до встречи на дорожках. /sport.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...