Перейти к содержанию

Наказать читера как ?


Рекомендуемые сообщения

Мой друг заядлый четер в контору ! Какими я только способами не заставлял его бросить это не доброе дело ! Но вот у меня появился шанс его наказать ! Я иду ему переустанавливать винду (дабы сам он криворукий не умеет) ! и у меня вопрос есть ли такой ПО при установки которого игра с читами на нон-стиме невозможна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой друг заядлый четер в контору ! Какими я только способами не заставлял его бросить это не доброе дело ! Но вот у меня появился шанс его наказать ! Я иду ему переустанавливать винду (дабы сам он криворукий не умеет) ! и у меня вопрос есть ли такой ПО при установки которого игра с читами на нон-стиме невозможна ?

 

Когда придешь к нему домой, по лбу дай и всего делов-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у меня вопрос есть ли такой ПО при установки которого игра с читами на нон-стиме невозможна ?

 

ИМХО, нету. Тут уже только человеческий фактор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой друг заядлый четер в контору !

Четер? Тот самый Цыпленок четер? :)

Какими я только способами не заставлял его бросить это не доброе дело !

Почему недоброе? Быть или не быть цыпленком - сугубо личное дело.

и у меня вопрос есть ли такой ПО при установки которого игра с читами на нон-стиме невозможна ?

Есть, правда, не совсем ПО. Держите:

 

Накажите его, как следует! И себя тоже

Модераторы, прошу перенести тему сюда :)

Изменено пользователем Mydoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких способов не знаю... Но если как то засатвишь его перед кс запускать клиент sXe (Sxe Injected)(или добавишь в автозапуск,хотя сам не знаю как это сделать ), то читы у него просто не запутстятся :)

Изменено пользователем Gangster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать СЕП установить. symantec endpoint protection.

Народ рассказывал, что ругается на все программы хакерской направленности, считает их вирусами и удаляет так, что восстановить сложно. Аналогично Нортон Интернет Секьюрити 2010 - из карантина чтобы достать надо горы справки вычитать. Поставь ему "защиту" - авось и от читов защитит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Можно его ник сообщить на сервер админам

А так - это бесполезно . Как он был читером, так и останется. Находятся все новые и новые способы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...