Перейти к содержанию

Kaspersky Labs выпускает на рынок новую версию своего антивируса - KAV/KIS 2011 (официально)


Рекомендуемые сообщения

Оригинал статьи находитсяздесь. Видим, что состоялсь презентация этого продукта. ОДнако кто там был, что там было - непонятно. Надеемся, что кто-либо из фан-клуба присутствовал на этом событии, и поделится с нами фото\видеоматериалами.

 

post-9421-1282237250_thumb.jpg

 

Также сообщаю отдельно, кому лень читать. Выпуск продукта в продажу состоится 25 августа 2010 года.

Изменено пользователем aglu
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • Evgesha

    5

  • lom

    4

  • apq

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Оригинал статьи находитсяздесь. Видим, что состоялсь презентация этого продукта. ОДнако кто там был, что там было - непонятно. Надеемся, что кто-либо из фан-клуба присутствовал на этом событии, и поде

нам GBT что сырая что дырявая разницы нет мы и в релизе найдем к чему придраться

Posted Images

Ух ты...Это шутка или правда?

Все проходило в закрытой форме чтоль,никаких новостей об этой конференции,что она будет проходить...

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые продукты должны оказаться на полках реальных и виртуальных магазинов 25 августа

Как раз на ДРФК увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе ничего удивительного. Не зря ж создали тему "Задай вопрос по KIS 2011!".

Точная дата релиза известна теперь,а в остальном согласен.

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта 400-я сборка чем то разве отличается от той что была доступна еще месяц назад на торентах?

Изменено пользователем pro100dron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо то хорошо...да мало хорошего...рано ещё...рано...потом пользователи плеваться будут :) Раз выпустили,так что уже сделаешь...но это не повод сложить руки разработчикам.Маркетинг гонит,что не совсем хорошо...я не тороплюсь переходить...как минимум полгода буду резину тянуть :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял активация коммерческой лицензией уже доступна. Правильно?

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...