Перейти к содержанию

Система безопасности в Windows 7


Рекомендуемые сообщения

Пришёл сейчас с работы и обнаружил вот такое сообщение post-11638-1282224417_thumb.jpg,еще был отключен почему то брандмауэр.Но его я включил,а вот с антивирусником не могу дать ладу.KIS работает как положено,с ним всё нормально.Компьютер включала жена,ну и как обычно не чего не делала и знать не знает когда это появилось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена не виновата, но для профилактики попугать можно, чтобы не лезла куда не стоит ))

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=181297

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все молчат как партизаны. Ждем... :)

 

P.S. Что-то странное начало творится в ЛК, то проблема с ВКонтакте, а теперь это... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все молчат как партизаны. Ждем...

Ну а нам другого и не остаётся,только ждать :)

Радует что проблема не критична

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все молчат как партизаны. Ждем... :)

 

P.S. Что-то странное начало творится в ЛК, то проблема с ВКонтакте, а теперь это... :)

кстати проблему вроде не решили у меня до сих пор аватарки половины друзей не грузит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати проблему вроде не решили у меня до сих пор аватарки половины друзей не грузит !

может, картинки из кэша подгружает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл сейчас с работы и обнаружил вот такое сообщение post-11638-1282224417_thumb.jpg,еще был отключен почему то брандмауэр.Но его я включил,а вот с антивирусником не могу дать ладу.KIS работает как положено,с ним всё нормально.Компьютер включала жена,ну и как обычно не чего не делала и знать не знает когда это появилось. :)

аналогичная ситуация у меня только на висте и также включила жена, думал что вирус, а кто подскажет что это значит KIS обнаружил - Обнаружено: HiddenObject.Multi.Generic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий день, а проблема все никак не решается, не спешат в ЛК пофиксить этот баг.

Оно то как бы не напрягает... Но всеравно.

А может они и не будут ничего исправлять - через три дня выходит официально новый релиз программы, наверно там таких проблем нет, зачем им голову сушить лишний раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может они и не будут ничего исправлять - через три дня выходит официально новый релиз программы, наверно там таких проблем нет, зачем им голову сушить лишний раз :)

Не все же сразу перейдут на 2011 версию, так что всё равно нужно исправлять.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все же сразу перейдут на 2011 версию. так что всё равно нужно исправлять.

Конечно нужно, но специалисты явно не торопятся, наверно заняты более серьезными задачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нужно, но специалисты явно не торопятся, наверно заняты более серьезными задачами.

Ошибка не критическая. Подождёт. Главное сейчас обкатать и долатать хотфикс b для 2011 версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...