Перейти к содержанию

Задай вопрос по KIS 2011!


Рекомендуемые сообщения

KISS@, как же ты его так запускал, что он остался в нативной среде?

Обычно, как и в КИС 2010, ПКМ через диалоговое окно,в безопасной среде, но в 2010 безопасная среда работает нормально.Зачем столько вопросов? Вы проведите сами эксперимент в 2011 с банером и увидете сами :) Я буду рад, что оказался неправ.

Изменено пользователем KISS@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • KISS@

    5

  • Ig0r

    3

  • Umnik

    3

  • Michel

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Планируется начать использовать практику выпуска новых продуктов в один и тот же день по всему миру, подобно тому, как это реализовано у Microsoft, Apple и др.? Чтобы пользователям не приходилось б

C чем связана замена фирменного звука (свинка) при обнаружении вируса, на непонятную, охрипшую дуделку? Понимаю- мелочь, но "свинка" была широко известна и многим очень нравилась.

Не кажется ли Вам, что в продуктах Касперского в последние 3-и года становится все больше и больше PR и все меньше качества (точнее, оно практически полностью отсутствует, как показала версия 2011). С

Сакраментальный вопрос.

Почему уже на регулярной основе в релиз и продажу уходят продукты, мягко скажем, сырые, шершавые и недовыпеченные? В чем (досадная) проблема: деньги, люди, сроки, лютый маркетинг, непреклонный менеджмент или недосовершенная организация конвейера как первопричина?

Не нормально, с точки зрения щепетильного юзера, когда автоматом и параллельно с релизом в тени идет работа над CF к нему. Новорожденный только вылупился, а ему уже и костыли готовы, и пластырь прилепить...

 

Спасибо за понимание, сочувствие и добродушный ответ :)

 

 

P.S.

Не надо ставить «Улыбнуло». Надо ставить «Согласен». :)

oootd0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за оперативность!

Багу эту завел еще давно. И исправили ее уже после релиза CF1. Так что ждем CF2. :)

 

Пришло обновление или новый установщик?

Ждем релиз CF2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

На Ваш взгляд, насколько существенны подвижки в оптимизации быстродействия KIS в новом продукте, в частности действенности опции «уступать ресурсы другим приложениям»?

Например, KIS 2010 иногда жизнерадостно забивает на 50 (!) % довольно современный 4ядерник, при том что в тот момент не предпринимаются попытки запускать приложения, и например о деятельности KIS иногда свидетельствуют внезапные рывки в играх, из-за чего программу иногда приходится банально выгружать перед их запуском.

Имеются ли планы совершенствовать эффективность данной опции в 2012 версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в главном окне (Центр защиты) так безпорядочно разбросаны компоненты в три таблички? Например, каким таким боком Анти-спам оказался в "Защите систем и программ"? :) Какую такую систему или программу защищает анти-спам? :) Тот, кто составлял данную схему, в школе учился? (этот вопрос можно не задавать :mmm: ) Точно такая же история и с "Веб-антивирусом", "IM-антивирусом", "Защитой от сетевых атак", которые находятся в "Защите системы и программ". Они ведь должны быть в "Контроле работы в сети". Самое смешное, что они там есть :) Так почему они продублированы здесь?

 

Вообще, не считаете ли вы данную схему просто бредовой? Я, инженер с высшим образованием, считаю это просто чьим-то недоразумением после бодуна, портящий весь интерфейс в целом :)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...