Перейти к содержанию

WM или Symbian или Android или другое?


Umnik

Я считаю лучшим  

69 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

От Вас в теме 0 конкретики. С какой радости Вы мне ставите условия?

Ты упомянул о недостатке софта на iOS, но чего конкретно не хватает - не упомянул. Какая конкретика нужна от меня, я также не понял. В двух словах - постишь здесь исключительно для накрутки счетчика.

 

Сбегаю за авторитетным мнением

Нельзя записывать разговоры? О какая жалость.

 

Анти-Спама (Экрана номеров звонящих)

Не понял что имеется в виду? Блэклист телефонный что ли? Да тысячи их.

 

А не слишком все "умные" стали?

Очередной вброс глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    20

  • Keeper-Volok

    10

  • Roman Merkushin

    9

  • Lacoste

    8

постишь здесь исключительно для накрутки счетчика.

Roman Merkushin смотри вверху странички

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключено.
:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик Facebook раскритиковал Android

 

Программист из Facebook Джо Хьюитт (Joe Hewitt) в интервью Business Insider подверг разгромной критике платформу Android.

 

«Инструментарий Android ужасен, сама ОС отвратительна, — говорит он. — Впрочем, небольшое преимущество ей даёт отсутствие Большого брата, указывающего тебе, что делать».

 

«Чем больше я работаю с Android, тем больше он напоминает мне Windows, — говорит Хьюитт. — Она такая же гибкая, агностичная и дружественная к разработчикам, но при этом страшно неряшливо написана. Сообществу разработчиков Android нужен сайт типа quirksmode.org, чтобы отслеживать мельчайшие различия между устройствами, чтобы не нужно было покупать все… К тому же Droid X не так уж и хорош. Поэтому оставайтесь на iPhone».

 

Впрочем, в любителях iPhone Хьюитт также не числится: недавно он перестал работать над приложением Facebook для iPhone, поскольку, по его словам, он «философски не согласен» с процедурами одобрения Apple. .cyberstyle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

WM али уже WP (Windows Phone)

Andriod то же держал в руках, у него есть то же перспективы

Значит больше работы для ЛК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Symbian начиная с 9 версии,самая защищенная ОС на мой взгляд,ну нету для неё вирусов,сколько не искал :)

Нравится в ней малое потребление оперативной памяти,к примеру у меня 128 на 5800,свободной 60-65 и мне хватает :)

Тому же Андроиду для нормальной работы нужно как минимум 256 оперативы,и более мощный проц.

iOS - в данной ОС действительно есть что-то хорошее :) но как всегда отпугивает цена.

WM - в руках держал последний раз в 2006 году,не понравилось...

 

 

это одно имхо

Прошло много времени,и с этого момента могу с уверенностью сказать 0 Android лучшая операционная система!(Конкурент IOS)

У меня уже 1.5 месяца Optimus One,после Nokia 5800 я счастлив,очень много софта полезного,всё что угодно можно найти,много игр(причем портируют с айфона)

 

Всё работает шустро,не тормозит,не зависает,ОС с открытым исходным кодом,всё что угодно в ней можно сделать по своему(что и сделал,удалил все ненужные приложения ,лаунчер от LG удалил, поставил другой,и т.п)

В общем очень сильна порадовала ОС.

Уже во всю конкурирует с IOS - чем то намного лучше,чем то похуже.

 

 

Symbian мертва,с такими темпами загнется Nokia, Maemo её не спасет,они профукали уже давно рынок сенсорных смартфонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Symbian...щас пока это...

К примеру Symbian:

Нравится в ней малое потребление оперативной памяти,к примеру у меня 128 на 5800,свободной 60-65 и мне хватает

Так программ под нее тяжелых нет,в том и проблема в отсутствии продвинутых игрушек и многих приложений...

А так у меня 128мб ОП и при запуске Quake 3 почти свободной не остается... (nokia n82 ,на сенсорных не пойдет,там ускорителя нету).

Хотя сама ОС тоже мало весит...

 

Хотел Android...но сейчас под iOS такие игрушки выходят..уххх....Unreal Engine 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И толку от них? Если для софта ничего не доступно...

А что не хватает? Лично мне нафиг не сдались те приложения, которые есть в Android 2.29 с кастомизацией от HTC. Фонарик правда удобен, гад. :)) Каков минус аппаратов с Android - новые версии Android под определенную модель аппарата будут выходить до определенного момента. А это хреново. У кого то уже аппарат даже до 2.2 обновится не может - Motorola кстати... :lool:

 

P.S. Хотя фонарик бесплатный я и для iPhone 4 нашел :lool:

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под андройд тоже они выходят. И квейк, и Герои. Может и Анриал.

Да выходят,но в основном под флагманы,для высоких разрешений :unsure:

Этим любит заниматься Gameloft они насильно заставляют покупать телефон по дороже..

 

Другие производители по лучше,они не забывают о бюджетных телефонах.

 

Каков минус аппаратов с Android - новые версии Android под определенную модель аппарата будут выходить до определенного момента. А это хреново. У кого то уже аппарат даже до 2.2 обновится не может - Motorola кстати... ;)

Полностью согласен,особенно Motorola по хамски поступила.

Milestone обновят до 2.2 где-то в Апреле,к тому времени на моей бюджетной LG будет 2.3

А с XT720 ещё хуже поступили,не будет обновление даже до 2.2

 

 

Как то доверие к ним пропадает,хотя аппараты они делают шикарные..

Изменено пользователем n-shadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне нафиг не сдались те приложения, которые есть в Android 2.29 с кастомизацией от HTC.

Но сдались те, которые есть в айФоне?

Каков минус аппаратов с Android - новые версии Android под определенную модель аппарата будут выходить до определенного момента.

ВНЕЗАПНО, да. Требования Андройд нового посмотри и поймешь, почему :unsure:

У кого то уже аппарат даже до 2.2 обновится не может - Motorola кстати... wink.gif

Что есть в 2.2 из того, что заставляет его ждать? ;)

P.S. Хотя фонарик бесплатный я и для iPhone 4 нашел tongue.gif

А для Андройда нужно попытаться еще найти платный. ;) Бесплатных-то вагон.

Да выходят,но в основном под флагманы,для высоких разрешений sad.gif

Странно, как я на Майлстоуне тогда играл в Кваку третью? Аж 10 минут, потом надоело и удалил. 550 МГц, если что.

Полностью согласен,особенно Motorola по хамски поступила.

Обоснуй.

Milestone обновят до 2.2 где-то в Апреле,к тому времени на моей бюджетной LG будет 2.3

Или не обновят вовсе, ведь есть Майлстоун 2, у которого 2.2 на борту. Давай и у тебя спросим, чего ты ждешь от 2.2 и тем более 2.3.

А с XT720 ещё хуже поступили,не будет обновление даже до 2.2

Бида-бида. ;) Но вопрос-то я уже задал.

 

Как то доверие к ним пропадает,хотя аппараты они делают шикарные..

Почему доверие падает? Ты звонил в ТП и там тебе что-то пообещали, а теперь не выполнили?

 

З.Ы. А я звонил. Белый аппарат в руках, чего бы не позвонить, тем более 8-800-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, как я на Майлстоуне тогда играл в Кваку третью? Аж 10 минут, потом надоело и удалил. 550 МГц, если что.

На Майлстон стоит отличный процессор Texas Instruments OMAP 3430 который многим фору дает.

И кстати - с успехом разгоняется до 900-1000мгц примерно,и батарею не ест.

Да и разрешение хорошее.

Обоснуй.

Даже какая-то LG обновляет свои телефоны,а Моторола либо травит завтраками,либо тупо забивает на поддержку аппаратов.

Или не обновят вовсе, ведь есть Майлстоун 2, у которого 2.2 на борту. Давай и у тебя спросим, чего ты ждешь от 2.2 и тем более 2.3.

К примеру на Motorola ждут 2.2 по некоторым причинам - увеличение производительности,возможность Flash в браузере,и перенос программ\игр на флешку,не плохие такие изменения да?

У меня 2.2,жду 2.3 лишь потому что там исправят баг с 70-100% нагрузкой проца при тапе,ну а так-же быстродействие.

Бида-бида. Но вопрос-то я уже задал.

Если бы у меня был данный аппарат мне бы как пользователю было бы сильно обидно,т.к аппарату с момента анонса только пол года.

Причем заплатил бы я за него не малые деньги 18-20к

С такими же темпами легче было бы взять Iphone 3GS и не нервничать\думать об обновлениях

Так для смеха - Nokia модель 5800 уже обновляет как 2 года..

Почему доверие падает?

Написано выше..

 

Всё вышеизложенное моё имхо,не хочу никому навязывать свое мнение.

 

Если буду покупать себе дороже аппарат - то точно не Моторолу,какой-нибудь HTC или Acer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...