Перейти к содержанию

Что посмотреть?


Nesser

Рекомендуемые сообщения

Народ, отписывайтесь о тех фильмах что вам понравились или которые считаете стоит посмотреть другим. Название, отзыв. Фильмы старые, новые, совсем новые и даже ещё новее (те что пока не вышли) :rolleyes:

 

з.ы. это для тех кто хочет посмотреть. но не знает что...как я например)

 

з.з.ы. только спорить о том какой фильм УГ или не УГ не надо B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Наркоз, понравился мне этот фильм. Из тех, что мне понравились, рекомендую посмотреть Милые кости и Коматозники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся советские фильмы :

Псы(1989) Своеобразный сюрреалистический триллер с многослойным подтекстом.В мертвом советском городе среди среднеазиатских песков обнаружены собаки-людоеды, жертвами которых все чаще становятся местные жители. Группа охотников отправляется в заброшенное поселение, чтобы уничтожить монстров.

Семья Вурдалаков (1990) Московский журналист, приехав в провинцию, поселяется в семье, которая недавно похоронила старика, и становится участником странных и страшных событий. ( ужасы,драма )

Заклятие долины змей (1987) СССР,Польша. Парижский антиквар Травен некогда выкрал из лаосского монастыря священную реликвию и манускрипт, гласивший, что в Долине Тысячи Змей хранится оружие, обладатель которого станет властелином мира. (фантастика,приключения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стар Трэк римэйк на сериал. Ни чего так, один раз глянуть.

 

Интересный Знамение. снято отлично, хотя сюжетец вялый по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУЧЕНИЦЫ- достаточно шокирующее кино. довольно мерзкое и неприятное. даже очень неприятное. советую потому что один из немногих фильмов, которые при просмотре вызвали просто бурю эмоций.

Раскрывающийся текст:

Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Все говорит о том, что девочка долгое время не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?

6eb4ad2e6972t.jpg

 

 

13 ЗАДАНИЙ- японский фильм. сюжет несколько напоминает ИГРА ( с Майклом Дугласом ) и ПИЛА. очень интересный фильм с неожиданной концовкой. смотрится легко, нет обычных для японских лент псевдозаумных разговоров.

Раскрывающийся текст:

У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…

6b90dfdc2a8ft.jpg

 

ХИМЕРА- интересный и неожиданный фильм. смотреть интересно. единственный, на мой взгляд минус- концовка, убивающая кино напрочь.

Раскрывающийся текст:

Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.

f3d5513160b2t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 1 year later...
  • 5 weeks later...

Нравятся фильмы-ужасов, настоящие, без глупой комедийности. По-моему, лучшие из них «Проклятие» 1 и 2. Неплохи «Глаз», «Поезд-призрак» («Otoshimono» Япония, 2006 год), «Пульс», «Фантомы».

Кто-нибудь видел "Тёмный этаж" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...