Перейти к содержанию

Не понял, KIS защищает лишь где-то на 50 % от угроз?


Рекомендуемые сообщения

Кароче, почитал я форумы и сложилось такое впечатление, что kis не защищает на 90 % (не буду писать на 100, так как ни один антивирус не защищает на все 100) от угроз. Все кто пишут "помогите баннер" или что-то в этом вроде - у них нет KIS 2010? Да и почему проблемы с винлоком, объясните мне?! В KIS 2010 УЖЕ есть antiWinLock. Объясните мне, неужели сейчас баннеры информеры стали настолько умны, чтобы обходить такие защиты, да и вообще чтобы игнорировать касперского?

avz конечно полезная штука, но почему про KIS 2010 в темах (уничтожение вирусов) ничего не сказано? Неужели он все пропускает?

Изменено пользователем AxQuller
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2010 версию не включена настройка в HIPS от винлоков, только если вручную выставлять. Сейчас большая их разновидность, как и других вредоносов, знать и обнаруживать всё невозможно.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не понял. Все-таки, защита реестра есть. Так ведь? Этого вполне должно хватать.

Прочтите данную статью. Вы не знаете как построена защита, а такое пишите.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кто пишут "помогите баннер" или что-то в этом вроде - у них нет KIS 2010?

не понятно, вы хотите сказать что все юзают КИС или должны? Вы почитайте то, что написали. Ничего не понятно. В принципе, ХИПС должен помогать в этих случиях, но следят ли пользователи за его аллертами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...