Перейти к содержанию

KIS перестал показывать картинку что-то вроде "доступ запрещен" при входе на опасные сайты


Рекомендуемые сообщения

Небольшая проблемка. KIS перестал показывать картинку что-то вроде "доступ запрещен" при входе на опасные сайты. Я знаю, мелочь, но.. иногда как-то некрасиво чтоли. :) Просто хочется, чтобы хоть показывал за что блокирует прямо в окне, а не в логах. Как исправить? Ничего до этого не устанавливал. Перезагрузка и точка востановления - не помогли. Реинсталить КИС не хочется, много своих настроек.

 

>---- обновил сообщение

Изменено пользователем AxQuller
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас Vista? Уверены, что этот сайт должен быть блокирован? Восстановление или переустановку антивируса делали? Каким браузером пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виста.

Да, конечно уверен. Просто не показывает картинку, а пишет вверху gif image 1x1.

Переустановку не делал, т.к. боюсь потерять настройки. Если подскажите где конфиг настроек (доверенные программы, защита реестра и т.д.) (чтобы при переустановке обратно его засунуть), то попробую.

Браузер - мозилла. IE & Opera - так-же не показывают.

Изменено пользователем AxQuller
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, конечно. Еще как бывает.

>>

Так, никто не может подсказать как конфиг перенести, где он находится? Я переустановлю, попробую ещё. Просто много настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...