Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

LLedy Тогда завтра берите коробочку и пробуйте восстанавливать,либо сегодня удаляйте и ставьте скачанную,

За вами выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LLedy

    19

  • Bl@ckMC

    13

  • CAIIIKA

    5

  • apq

    4

Top Posters In This Topic

я до завтра потерплю,а то если что нибудь лишнее сделаю,или не получится меня прибьют ,мягко говоря......завтра если что напишу(при проблемах)спасибо за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они почти скачались уже(ну это я скачиваю на случай завтрашней не удачи......

 

а скачиваете kav9.0.0.736ru (Антивирус Касперского 2010) или kis9.0.0.736ru (Kaspersky Internet Security 2010). Если у вас установлен Антивирус Касперского 2010 то скачав kis9.0.0.736ru он у вас работать не будет(т.е. ключ активации не подойдёт.)

 

Как я понял и ваших постов выше, у вас Антивирус Касперского 2010 т.е. вам нужно скачать kav9.0.0.736ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачался kav)

Тогда давайте удаляйте антивирус по этой схеме http://support.kaspersky.ru/images/support_new/2393(3).gif

Т.е поставить флажок на "сохранить обьекты программы" и далее следуя инструкциям установщика

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг что не так будет?

Ничего страшного не произойдет

 

почему до завтра не подождать? :) ;)

Я уже писал что это Ваше право,можно и завтра

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке "по-умолчанию" в KAV 2010 в настройках стоит "Контролировать только выбраные порты". Стоит ли самостоятельно установить "Контролировать все сетевые порты" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При установке "по-умолчанию" в KAV 2010 в настройках стоит "Контролировать только выбраные порты". Стоит ли самостоятельно установить "Контролировать все сетевые порты" ?

Ну ели тех портов, что установлены вам мало, то можете поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я все правильно понял, KAV 2010 по умолчанию и так ОПРЕДЕЛЯЕТ и контролирует ВСЕ открытые порты?

По-умолчанию всё стандартное контролируется.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...