Перейти к содержанию

ос ХР SP3


Рекомендуемые сообщения

реально сегодня купить коробочную лицензионную ОС ХР SP3 ,какая лицензия самая новая из ХР?подскажите пожалуйста! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально сегодня купить коробочную лицензионную ОС ХР SP3 ,какая лицензия самая новая из ХР?подскажите пожалуйста! :)

Ну как какая?! SP3 со всеми обновлениями естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально сегодня купить коробочную лицензионную ОС ХР SP3 ,какая лицензия самая новая из ХР?подскажите пожалуйста!
А зачем вам? Если у вас есть XP, то она автоматически обновляется до SP3 (естественно, кое-какие действия со стороны пользователя придется совершить). Если нет, тогда зачем вам XP SP3?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как какая?! SP3 со всеми обновлениями естественно.

а где приобрести?

 

А зачем вам? Если у вас есть XP, то она автоматически обновляется до SP3 (естественно, кое-какие действия со стороны пользователя придется совершить). Если нет, тогда зачем вам XP SP3?

мне ХР понятней,хочу уйти от сборок и зверя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где приобрести?

Искать по магазинам, может и завалялась где. Главное лицензия, а обновить до последней версии не сложно с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ХР понятней,хочу уйти от сборок и зверя
Если хотите лицензию поставить, тратить деньги на XP, ИМХО, смысла нет. Ей уже 8 лет. Она морально устарела. Лучше Windows 7 купить. Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искать по магазинам, может и завалялась где. Главное лицензия, а обновить до последней версии не сложно с ней.

это понятно что в магазинах ,а в интернете встречалась у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jonhson_sos, посмотрите на Softkey продукт Get Genuine Kit WinXP, позволяет легализировать установленную нелиц копию. а еще лучше купить уже 7-ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это понятно что в магазинах ,а в интернете встречалась у кого?
Вряд ли найдется добродетель, который бесплатно отдаст лицензию на XP. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СофтКей думаю самый реальный вариант, т.к. вот лично у нас уже как месяца три четыре назад в магазинах ХР пропал, и все ноуты уже идут с Вин 7 стартер. Еще майкрософт заявили, что поддержка ХР постепенно будет прекращаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP3 не купите, SP3 погулял по нашей стране в районе пару месяцев, и сдулось. В продаже только SP2.

Вопрос 1. Home или PRO?

Вопрос 2. Зачем коробка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик похожий, но лицензионный ключ я допустим куплю отдельно на XP SP3 Professional. А вот где скачать саму ОС? Не пиратку и не сборку со встроенной таблеткой. Искал, не нашёл. То есть нужен сам установочный диск. Виста и семёрка не интересуют вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...