-
Похожий контент
-
От MiStr
Прошли новогодние праздники, а это значит, что пора дать старт циклу интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года
Почётная миссия быть первым в наступившем году выпала Ивану Лауре, менеджеру отдела внутренней разработки и автоматизации.
Каким образом Иван связан с 9-летием клуба "Лаборатории Касперского"? В каком ещё клубе, связанном с "Лабораторией Касперского", состоит Иван? На эти вопросы и не только @ivan.laure готов ответить по 26 января 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
-
От MiStr
Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2022 года продолжается
Ряд участников нашего клуба стали сотрудниками "Лаборатории Касперского". Все они проходили несколько этапов собеседования сотрудниками HR, прежде чем стать частью большой команды. На что нужно обратить внимание при составлении резюме? Как проходит собеседование с кандидатами? Правда ли, что будущие "дятлы" (сотрудники Вирусной лаборатории) проходят особое психологическое тестирование?
На эти вопросы и не только готова ответить Елена Михеева, Head of Recruitment "Лаборатории Касперского".
@Elena3Mikheeva на связи с участниками клуба по 4 декабря 2022 года включительно. Традиционно интервьюируемой будет выбран лучший вопрос по её мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
-
От MiStr
Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2022 года возобновляется после летних каникул
Часто в новостях мы читаем о пополнении портфеля продуктов и услуг "Лаборатории Касперского". Но не задумываемся о том, кто стоял за принятием судьбоносного решения о претворении новых идей и технологий в жизнь. Чем занимается продуктовая студия "Лаборатории Касперского"? Кто такие скауты в IT-мире? Как из 1000 предложений за год отобрать лишь считанные решения, которые в итоге войдут в портфолио компании?
На эти вопросы и не только готова ответить Елизавета Каленчук, менеджер по связям с инновационной экосистемой "Лаборатории Касперского".
@Елизавета Каленчук на связи с участниками клуба по 16 октября 2022 года включительно. Традиционно интервьюируемой будет выбран лучший вопрос по её мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
-
От MiStr
Недавно пересматривали тему "Предложения (обсуждения)" и наткнулись на предложение от @Василий Никонов:
Обсудили. Быть может, нам действительно стоит установить это дополнение к форуму? Оно позволит получать уведомления на Telegram о новых сообщениях, упоминаниях и т. д. Сейчас такую функцию можно настроить через электронную почту, но Telegram - это гораздо современнее, удобнее и быстрее.
Стоимость дополнения в масштабах клуба небольшая. Но в данном случае вопрос не в сумме, а в востребованности этой функции. Поэтому чтобы не тратить время зря, мы запускаем опрос на предмет того, будет ли для вас актуальна функция получения уведомлений на Telegram.
Голосуем и высказываем своё мнение
-
От MiStr
За окном отличная погода. Лето должно быть не только жарким, но и интересным Поэтому мы продолжаем цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2022 года. На связи с участниками клуба Дмитрий Галов, старший исследователь угроз информационной безопасности.
@Дмитрий Галов готов ответить на вопросы участников клуба по 30 июня 2022 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
Напоминаем, что в соответствии с правилами раздела, эксперты "Лаборатории Касперского" отвечают на корректно оформленные вопросы по различным тематикам, при этом оставляя за собой право не отвечать на вопросы, касающиеся сугубо личной жизни. Провокационные, некорректные, глупые, оскорбляющие вопросы будут удалены без предупреждения. К их автору будут применены санкции по ограничению доступа на форум.
Обращаем внимание, что эксперты "Лаборатории Касперского" в рамках интервью не оказывают помощи по продуктам компании и не помогают вылечиться от вирусов. Интервьюируемые отвечают на вопросы в свободное время, поэтому задержка с ответами может доходить до нескольких дней. Пожалуйста, не спрашивайте, почему эксперт "Лаборатории Касперского" не ответил на тот или иной вопрос, а также не уточняйте, когда будет получен ответ.
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.