Перейти к содержанию

Не устанавливается игра Tom Clancys Splinter Cell Conviction (2009)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Может кто нибудь подсказать, почему не идет игра.

 

Вот требования:

Минимальные системные требования:

[*] Операционная система: Windows® XP (32/64 битная), Windows Vista (32/64 битная), Windows 7 (32/64 битная)

[*] Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 Ггц или AMD Athlon X2 64 2.4 Ггц

[*] Оперативная память: 1.5 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista - Windows 7)

[*] Видеокарта: 256Мб видео памяти, DirectX® 9.0c, NVIDIA Geforce 7800 / ATI X1800 (512 Мб видео памяти, DirectX 9.0c, NVIDIA 8800 GS / ATI HD4670 рекомендуется)

[*] Свободное место на жестком диске: 10 Гб

 

Вот железо:

DNS Home [11760] Athlon II X3 425 (2.7 GHz)/2GB/9800GT(512)/500GB

Windows XP

 

Если кто знает, помогите пожалуйста. :)

ps: я в железе и в играх вообще дуб дубом.

Изменено пользователем Urist Enot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не запускается или что? Ошибки пишет какие-нибудь? DirectX и драйвера на видеокарту последние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем . Тоже интересует такой вопрос. У меня Сталкер Тени Чернобыля, диск купленный, лицензионный. Требования к игре:Pentium 4 2.0, RAM 512, Video 128mb. Моё железо: Pentium 4 2.5, Ram 2.0gb, Video GF 6600gt 256mb. Игра устанавливается и запускается, графу выкручиваю на минимум, но тормозит и спотыкается жутко. Один деятель мне сказал, что жёсткий медленный, но верится с трудом, тогда бы в требованиях к игре жёсткий тоже указывали бы. Просветите пожалуйста, если кто знает. Жёсткий у меня и правда очень древний. Дрова и DirectX последние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем . Тоже интересует такой вопрос. У меня Сталкер Тени Чернобыля, диск купленный, лицензионный. Требования к игре:Pentium 4 2.0, RAM 512, Video 128mb. Моё железо: Pentium 4 2.5, Ram 2.0gb, Video GF 6600gt 256mb. Игра устанавливается и запускается, графу выкручиваю на минимум, но тормозит и спотыкается жутко. Один деятель мне сказал, что жёсткий медленный, но верится с трудом, тогда бы в требованиях к игре жёсткий тоже указывали бы. Просветите пожалуйста, если кто знает. Жёсткий у меня и правда очень древний. Дрова и DirectX последние.

Сталкер прожорливый, видеокарта может для него и слабовата быть, да и проц. Патчи все установлены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер прожорливый, видеокарта может для него и слабовата быть, да и проц. Патчи все установлены?

 

Пропатченный полностью. Просто в требованиях указано Video 128mb, првда это минимальные, но я же и графику на минимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не запускается или что? Ошибки пишет какие-нибудь? DirectX и драйвера на видеокарту последние?

Да, пишет про какое-то соединение, и про DirectX. Точнее будет, сначала хочет DirectX, потом появляется соглашение. Если нажимаю Да, думает, и потом пишет про соединение. Если нажать Нет, то всеравно потом игра не запускается. Когда нажимаешь на ярлык, вылетает непонятное красное предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пишет про какое-то соединение, и про DirectX. Точнее будет, сначала хочет DirectX, потом появляется соглашение. Если нажимаю Да, думает, и потом пишет про соединение. Если нажать Нет, то всеравно потом игра не запускается. Когда нажимаешь на ярлык, вылетает непонятное красное предупреждение.

Скачайте и установите.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер прожорливый, видеокарта может для него и слабовата быть, да и проц. Патчи все установлены?

 

Ой да ладно. Он у меня на GeForce Ti 4200 летал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой да ладно. Он у меня на GeForce Ti 4200 летал. :)

А у меня на 6600GT тормозил, правда не на самых низких настройках. Особенно тормозит при автосохранении. Может с тех времён что и изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня на 6600GT тормозил, правда не на самых низких настройках. Особенно тормозит при автосохранении. Может с тех времён что и изменилось.

 

да тут на Radeon 9550 работал на минимальных и без лагов, ото был шок!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) НЕ помогло.

У вас видно, что установка игры ещё идёт. Это у вас ошибка на DirectX с игры, как я понимаю? Его установку нельзя отключить в инсталяторе игры? Если, когда предлагает установить DirectX, выбрать отмена, то установка игры обрывается что ли?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то установка игры обрывается что ли?

Да, именно так. Выходит вот та, что по середине табличка с желтым знаком.

А отключить не знаю, попробую поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...