Перейти к содержанию

"Развод" или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня стоит КИС2010, до этого был"КРИСТАЛ". Тут в инете нашел программу"registryBooster2010"(проверка реестра). Я скачал проверил, 217 ошибок. Для устранения, предлагают купить за 30$. Это правдивая информация или нет? Если правда, то есть ли у "КАСПЕРСКОГО", что-то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не развод. Обычная программа оптимизации. Удаляет ошибки реестра и тому подобное. KIS для этого не предназначен.

Можно и бесплатные подобные программы найти. Тот же CCleaner умеет чистить реестр.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правдивая информация или нет?

правдивая информация? что цена программы 30 баксов? думаю да правдивая) У касперского нет программ по очистки реестра. Для очистки реестра есть и бесплатные программы типа ccleaner

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта программа для оптимизации системы и т.д,

никакого развода здесь нет, насчет 30 долларов

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скачал проверил, 217 ошибок
еще можете скачать и проверить Auslogic Boost Speed. Он тоже несколько сотен ошибок найдет. Это все прогон. Ошибок в реестре, конечно, немало может быть, но данные цифры скорее рекламный ход, не более. Чтоб юзер пришел в ужас и купил их прогу для устранения этих самых ошибок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибок в реестре, конечно, немало может быть, но данные цифры скорее рекламный ход, не более. Чтоб юзер пришел в ужас и купил их прогу для устранения этих самых ошибок.

бред. Откройте любую ману по реестру разберитесь за что отвечает каждый из разделов, что означают параметры и ключи ресстре а втом или ином разделе, далее переходим в ваш чистельщик и смотрим что именно за ошибки показвает программа и являются ли они ошибками вообще и если нет то почему. А уж после этого рассуждайте маркетинговый ли это ход или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а название проги можно озвучить ?

Название программы есть в первом посте - registryBooster2010.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня стоит КИС2010, до этого был"КРИСТАЛ". Тут в инете нашел программу"稍许忙着点 "(проверка реестра). Я скачал проверил, 217 ошибок. Для устранения, предлагают купить за 30$. Это правдивая информация или нет? Если правда, то есть ли у "КАСПЕРСКОГО", что-то подобное?

 

Где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ?

Вот тут

Здравствуйте. У меня стоит КИС2010, до этого был"КРИСТАЛ". Тут в инете нашел программу"registryBooster2010"(проверка реестра). Я скачал проверил, 217 ошибок. Для устранения, предлагают купить за 30$. Это правдивая информация или нет? Если правда, то есть ли у "КАСПЕРСКОГО", что-то подобное?

Странно, что у вас название иероглифами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у Касперского такого пока нет) Касперский от вирусов хорошо защищает, и чтобы они в реестр не лезли... а вот оптимизацией реестра пока не занимаются. А ошибки в реестре да появляются, какие то серьезные какие то нет. Но для их устранения хватит и бесплатной софтины, так что думаю 30$ можно потратить на, что нибудь другое. Т.к. есть хорошие бесплатные аналоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал данную программу ,аналогично, было найдено куча ошибок..хотя регулярно чищу реестр и прочее..прогами Auslogic Boost Speed и командером..моё мнение,что, это всё развод со стороны registryBooster2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...