Перейти к содержанию

Не запускается Call of Duty Modern Warfare 2


Рекомендуемые сообщения

Не работает игра, при запуске появляется окошко:post-10657-1281114019_thumb.jpg. Но стим включён. в чём может быть проблема?

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустите игру из списка в Стиме, возможно потребуется обновления. Должно работать, при условии что у вас лицензионный диск с игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустите игру из списка в Стиме, возможно потребуется обновления. Должно работать, при условии что у вас лицензионный диск с игрой.

Она полностью скачана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас кто в друзьях в нее играет нажмите подключится ! попробуйте стим обновить ! или удалите и стим и кол дути и потом переустановите стим а потом заново скачайте игру (я бы так поступил !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже несколько раз её удалял и устанавливал заного.обновлялся он до конца и всё равно пишет:"для учстия в этой игре требуется запустить ПО Steam"

 

диск покупал лицензионный.и ключ есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я любитель всего пиратского и поэтому эту игру я скачал кряканую ! вот тогда у меня при подключении к сервакам так писалось ! за сколько вы диск купили ? системные требования подходят ? а если вы лицензионный диск купили зачем из стима качаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если вы лицензионный диск купили зачем из стима качаете

стим обновляется

за сколько вы диск купили ? системные требования подходят ?

стоимость и требования тут не причем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стим обновляется

автор сказал скачана ! у меня есть подозрения что он из стима качал ! хотя вы правы это маловероятно !

 

стоимость и требования тут не причем

 

возможно человек купил за 200 рублей в магазине сказали что диск лицензионный ! а на самом то деле по сети с таким дистрибютивом с таких дисков играть нельзя ! норм версия стоит 700-900 р !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я любитель всего пиратского и поэтому эту игру я скачал кряканую ! вот тогда у меня при подключении к сервакам так писалось ! за сколько вы диск купили ? системные требования подходят ? а если вы лицензионный диск купили зачем из стима качаете ?

Стим не только для того, чтоб игры качать!( http://ru.wikipedia.org/wiki/NCF#NCF )

возможно человек купил за 200 рублей в магазине сказали что диск лицензионный ! а на самом то деле по сети с таким дистрибютивом с таких дисков играть нельзя ! норм версия стоит 700-900 р !

Если человек говорит, что игре не пиратская, значит она не пиратская. Если это не так, то её не реально обновлять через стим.

Изменено пользователем dan-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...