Перейти к содержанию

Антивирусы Касперского могут быть дешевле?


Рекомендуемые сообщения

Я без шуток и без понта все лецензионное мною собственно проведенно пару троек контрольных закупок все работает,честное слово!

не верю(с) разве что фирма обанкротилась и идет распродажа остатков

 

,не нарадуюсь поставщику!

цена поставщика ниже чем цена производителя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    6

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • Petr_786

    5

  • Kaspersky User

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сам являюсь официальным партнером ЛК, и могу сказать что на коробки наценка небольшая и 600 рублей за КАВ - это гораздо ниже закупки. Даже если этот магазин демпингует, за что ЛК может отозвать стату

Спиноза, вам сюда:   Отдел продаж: sales@kaspersky.com   Жалобы, предложения, пожелания, для следующих версий антивируса можно присылать по адресу:   suggestions@kaspersky.com   или   Поже

вчера кристалл в мэтро видел за 2099р

Ага, я там тоже как-то видел дипломы предлагали, а если еще и объявления почитать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У себя в городе в одном магазине заметил что KAV стоит 600 руб. Годовая лицензия(2ПК) и коробочная. В чем подвох? Или же магазинам так дешево отдают и они могут манипулировать ценой? В других местах я дешевле 1000 руб за аналогичный продукт не находил. :)

 

Я вообще купил лицензионный ключ на 5 компьютеров за 19 евро, на год лицензия , на стальные 4 компа уже продал, Ebay.de-всему голова :lol:

Изменено пользователем Dimitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше через инет брать или в серьезных компьютерных магазинах... У меня Касперский всегда лицензионный стоит, сначала коробку брал а потом уж через инет, не вирусов на компе нет не проблем) А то так возьмешь на 200-300р. дешевле а в итоге останешься с пиратской копией, и не антивирусника мощного и не денег( Ну а что в магазин с чеком вернуться можно это да, так что тестируйте если что к вам направимся за лицензиями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Смешно :) недавно заходил в этот магазин где был дешевый касперский, нет на витрине не одного продукта от Касперского :) Сам магаз благополучно работает, так как он в основном торгует ноутбуками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно :) недавно заходил в этот магазин где был дешевый касперский, нет на витрине не одного продукта от Касперского :) Сам магаз благополучно работает, так как он в основном торгует ноутбуками

Значит люди с магазина прочитали этот форум и испугались ...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит люди с магазина прочитали этот форум и испугались ...... :)

Или просто все скупили...

По поводу таких цен - вполне возможно. Ситуаций может быть миллион. Продали остатки, освобождали склад, достался нахаляву (за долги, забыл предыдущий арендатор склада и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый так другой антивирусник брал за пару тысяч вместе с компом в шикарном магазине,специализированном.А там ,как из инета," через 3 месяца истечет срок и надо вводить ключ" :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем рай-центре открылся новый компьютерный магазин. Я решил туда заскочить, зашел так магазинчик ничего, полно всего, все продают , что захочешь. Так же там продают антивирусы всех производителей в том числе и Касперский. Я обрадовался увидев коробки с KIS/KAV 2010. Подошел к нем и увидев сколько они стоят был в шоке. KIS стоит 800 рублей, KAV - 600. Спросил у продавцов почему так дешево, продукты ведь стоят в 2 раза дороже, а там... Они мне говорят ну у нас мол так, по дешевке продаем. Не странно ли? Как вы думаете? Антивирус в 2 раза дешевле, афигеть :acute:. Можно ли покупать такие "в 2 раза дешевле" антивирусы Касперского или это кантрафакт? И в этом же магазине можно заказать продление лицензии на KIS/KAV на 1 ПК и на 2 года, хотя в России это не возможно, это же доступно только для Европы

Изменено пользователем Асхат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асхат, спросите в магазине почему так. Я б не доверял.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асхат, посмотрите целостность коробки, не вскрыта ли, не повреждена ли упаковка. а вообще такие цены бывают в магазинах, сам видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асхат, посмотрите целостность коробки, не вскрыта ли, не повреждена ли упаковка. а вообще такие цены бывают в магазинах, сам видел

 

Нет, все цело. Коробка четко запечатана с наклейкой Kaspersky Lab. Может так делают, чтоб по быстрее продать или Касперского рейтинг поднимают. Да куда его еще поднимать и таки знаменитый, везде знают Касперского, во всех точках земного шара))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...