Перейти к содержанию

Помощь в продуктах для сервера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Возник следующий вопрос, имеются новенькие сервера с операционной системой Windows Server 2008 R2 Standard Edition x64 вопрос интересует следующего плана, какой антивирус лучше приобрести Антивирус Касперского для Windows File Server тоесть версия 6.0.4.1424 или Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition Версия 6.0.2.555

В чем разница лицензий, какой поставить лучше, опыт профессионалов, и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition Версия 6.0.2.555

К сожалению он пока не совместим с указанной ОС :lol:

Скоро должны выдать новую версию - совместимую....

 

А так я предпочитаю юзать именно ЕЕ.

 

А какая у вас сейчас лицензия ? или что хотите защищать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично я все сервера защищаю WSEE

преположительно осенью будет новая версия WSEE 8.0, сейчас идет пилотное тестирование RC

 

 

http://www.kaspersky.ru/support/win_serv_e...h?qid=208635754 - сравнение версий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как понять, что написано что не совместим? или он не совместим когда поднят терминал? то не будет работать или как? конкретно не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там явно указано совместимость с этой ОС

 

А стандартный сервер не совместим с 2003м терминал-серверов.

Симптомы разные - от мелких глюков - до синьки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем, все там совместимо, если не подымать сервер терминалов. а вообще поставлю ка я лучше Антивирус Касперского для Windows File Server тоесть версия 6.0.4.1424 думаю что он тож сработает нормально и самое главное без глюков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем, все там совместимо, если не подымать сервер терминалов. а вообще поставлю ка я лучше Антивирус Касперского для Windows File Server тоесть версия 6.0.4.1424 думаю что он тож сработает нормально и самое главное без глюков

Работает очень даже нормально, и защищает хорошо. Вообще прально, что Касперского ставите, сколько искали хорошую защиту, всегда Каспера ставим. В вашем случае я бы тоже поставил именно для Windows File Server.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает очень даже нормально, и защищает хорошо. Вообще прально, что Касперского ставите, сколько искали хорошую защиту, всегда Каспера ставим. В вашем случае я бы тоже поставил именно для Windows File Server.

Будьте так любезны читать все полностью

В этом топике идет обсуждение - какой из 2х серверных продуктов от ЛК ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...