Перейти к содержанию

ПО для ОС х64


Рекомендуемые сообщения

Т.к. у меня ОС х64, то интересно, где в рунете есть "кладовые" таких программ. Естественно, лицензионных. Знающих людей прошу поделиться ссылками. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. у меня ОС х64, то интересно, где в рунете есть "кладовые" таких программ. Естественно, лицензионных. Знающих людей прошу поделиться ссылками.
Если вам нужно какое-нибудь приложение, зайдите на его официальный сайт, где обычно имеются как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии нужного приложения, и соответственно скачайте оттуда 64-битную версию. Если такой версии нет, пользуйтесь 32-битной.
Большинство 64-битных систем могут выполнять 32-битное программное обеспечение в так называемом "режиме совместимости"...
(с) THG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ прошу ссылки на варез. Я - за лиценз. Поэтому и создал эту тему. А ходить по офсайтам - долго. Т.к. чтобы ходить, нужно в начале знать, какую программу качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я НЕ прошу ссылки на варез. Я - за лиценз. Поэтому и создал эту тему. А ходить по офсайтам - долго. Т.к. чтобы ходить, нужно в начале знать, какую программу качать.
Пользуйтесь поиском. Вот это не смотрели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда полагал, что программы необходимы для решения поставленных задач, а не потому что они под разрядность системы подходят... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. чтобы ходить, нужно в начале знать, какую программу качать

вы просите выложить список всех 64 битных приложений с сылками на закачку? А ничего что их уже даже не сотни? Вам бы для начала определится что вам нужно, а затем просить это найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moldreik, определитесь с категориям программ и будут Вам советы какое ПО Вам установить и для какой ОС. Если у Вас Windows 7, то пока для начала предлагаю посетить сайт Центр совместимости Windows 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...