Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А почему вы дали своему продукту такое имя Антивирус Касперского?

Я понимаю у вас фамилия Касперский но можно как то по другому назвать вы хотели оставить свой след в мире? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы дали своему продукту такое имя Антивирус Касперского?

Я понимаю у вас фамилия Касперский но можно как то по другому назвать вы хотели оставить свой след в мире? :)

Можно я в разговор войду :lol: ? Я думаю тебе ответит также. Вот например ты изобрел вещь,ты что назовёшь её фамилией соседа ? И всё будут думать что сосед придумал а не ты. Ну хотя б буквы имени или что то там,ну как ТТ,если я правильно понят это название города и фамилия. Калашников,даже Доктор Гельотин придумал Гельотину,хотя лезвие такой формы подсказал Людовик.

Строгое предупреждение от модератора AZЪ
Не нужно отвечать вперед Евгения Валентиновича или вместо него. Ждем ответ. Флуд будет удаляться.
Изменено пользователем AZЪ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ есть на форуме :

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=301470

 

Рынок изменился, в "Ками" начались серьезные проблемы, и в 1997 году мы безболезненно отделились, создав компанию "Лаборатория Касперского". Это мое название. Женя хотел что-нибудь вроде "Каспер и Ко". К счастью, мы отказались от этого названия -- она навевала ассоциации с детскими мультиками про привидение Каспера.

Сообщение от модератора Jen94
Спасибо, тема закрыта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...