Перейти к содержанию

Антивирус Касперский не даёт установить программы. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Если возможно, прошу ответить на мой вопрос. С вашего сайта скачала пробную версию антивируса

Kaspersky Internet Security 2010. Срок истекает через 3 дня, а я вся в растерянности покупать лицензию или нет. Многие его хвалят и я решила попробовать. Но дело в том, что я не могу скачать на ноутбук даже простые бесплатные программы с интернета, такие как Mail.Агент. Пробовала через разные браузеры, бесполезно. Закачка слетает на 13-19%. Сперва идет все нормально, потом загрузочная зеленая полоска быстро начинает двигаться, на какое то мгновение появляется окошко что мол проверка на вирусы и все. Показывает что загрузка завершена, но в действительности загрузилось только например 1Мб из 4 положенных. Естественно файл не откроется, так как не докачан. Тоже самое и со Skype и другими программами. Как быть с этим?

 

Строгое предупреждение от модератора zell
Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grayfa, Здравствуйте.

---

Для начала скажите, пожалуйста, вы прочитали то, что написано вверху страницы жирными и большими цветными буквами, перед тем как разместить эту тему? Если нет, то почему? Если прочитали, то почему все равно разместили тему не в том разделе?

---

 

Такое стало после установки Kaspersky Internet Security 2010? Настройки какие-нибудь меняли? Вы пытаетесь скачать все эти программы с официальных сайтов, или с каких-то других? Если с официальных, то попробуйте для проверки отключить компонент "Веб-антивирус", и посмотрите пройдет ли загрузка полностью. Результат сообщите. Будем смотреть дальше потом.

Изменено пользователем Urotsuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какое то мгновение появляется окошко что мол проверка на вирусы и все.

 

Попробуйте сделать скриншот экрана в этот момент. Не совсем понятно, что за окошко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отключить антивирус,то скачивание происходит?

В момент когда идет скачивание никакие программы не используют интернет(utorrent,bittorrent и т.д)?

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...