Перейти к содержанию

Подозрение на заражение


Рекомендуемые сообщения

Я думаю,что тему лучше перенести в другой раздел :) Более подходящий.Здесь раздел по уничтожению зверей :huh: :) .По поводу глюков лучше писать в Компьютерная помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю,что тему лучше перенести в другой раздел cool.gif Более подходящий.Здесь раздел по уничтожению зверей yes.gif wink.gif .По поводу глюков лучше писать в Компьютерная помощь smile.gif

Было подозрение на заражение. И заражение, судя по тому, что CureIT обнаружил, было.

 

Раз объяснения на счет WMP и его тормозов нет, тему предлагаю закрыть.

 

Всем спасибо! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, поставил кодеки и ничего не виснет... :huh:

 

Если мне кто-нить объяснит, как кодеки связаны с торможением при перемотке и отсутствием полного обвисания WMP 12, то поставлю 2 плюса в репу. :)

 

видимо Вам принесли видео файлы (мама на флэшке ? ), пережатые кодеками, которые не совсем "внятно" понимала ваша система. отсюда и подвисоны.

новые кодеки эту проблему исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видео файлы (мама на флэшке ? ), пережатые кодеками

На флэшке были фотки и все. Ну и парочка вирусов. Хотя странно, раньше WMP 12 работал и со стандартными системными кодеками и не падал, все было норм.

 

А то, что я пытался открыть с помощью WMP - всего лишь файлы avi.

 

Всем спасибо.

 

Всем участникам дискуссии + 1 в репутацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...