Перейти к содержанию

IE8.Не правильно работает браузер.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, IE8 работает не правильно. Я заметил что все javascript объекты в браузере не работают. Это случилось после удаления нескольких ключей реестра. В другом браузере это не наблюдается. Пытался переустановить, но не нашёл нигде ярлыка удаления. Как восстановить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Windows~, а какие именно ключи вы удалили?

 

Возможно, что вам помогут рекомендации из этой темы, так как описанная там проблема также связана с неработой скриптов в движке IE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, IE является компонентом Windows.

Соответственно, удалять его нужно так:

Панель управления ---> установка и удаление программ ---> установка компонентов Windows.

Находите IE ---> снимаете галочку ---> далее.

Установка аналогично.

Изменено пользователем F_Sergeant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это случилось после удаления нескольких ключей реестра.

Про это по подробнее. Какие ключи и от куда именно были удалены. Также укажите версию и разрядность ОС. Проверьте ситуация не наблюдается в другом пользователе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалить можно через установку удаление программ, если у вас не 7..

Windows 7 Home Premium X64 у меня.

~Windows~, а какие именно ключи вы удалили?

Удалял записи антивируса Kaspersky internet Security 2010 KIS потому что обычным образом удалить антивирус не мог. Без их удаления антивирус просто не устанавливался.Потом вспомнил про kavremover, почистил им, и я смог установить антивирус.Потом запустил браузер...И вот javascript уже не работал. Кстати гаджеты у меня тоже не работали, пока я не установил повторно Kaspersky.С консолью сейчас попробую.

Неудача!

post-10869-1279806611_thumb.jpg

 

Про это по подробнее. Какие ключи и от куда именно были удалены. Также укажите версию и разрядность ОС. Проверьте ситуация не наблюдается в другом пользователе?

Какие и откуда уже не помню. Они ссылались на компоненты антивируса. В другом пользователе всё так же.

Изменено пользователем ~Windows~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незабываем, что в ОС Windows Vista/7 необходимо операции, которые затронут системные изменения выполнять от имени администратора. У Вас активная функция "Защита системы"? Если да, то Вы пробовали откатиться на рабочую строчку?

Можно попробовать через установка и удаления компонентов системы сначала отключить IE8, перезагрузиться и снова его включить и перезагрузится, проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незабываем, что в ОС Windows Vista/7 необходимо операции, которые затронут системные изменения выполнять от имени администратора. У Вас активная функция "Защита системы"? Если да, то Вы пробовали откатиться на рабочую строчку?

Можно попробовать через установка и удаления компонентов системы сначала отключить IE8, перезагрузиться и снова его включить и перезагрузится, проверить.

"Защита системы" активирована но здесь только одна точка, уже после посещения реестра. Выполнял от имени администратора.

Здесь пусто!

post-10869-1279812048_thumb.jpg

javascript.dll нету в system32!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Windows~, вы, все же, несмотря на ошибку, выполните остальные команды. Но, поскольку у вас x64, сделайте так:

1. Запустите командную строку от имени администратора (в командной строке должно быть написано "C:\Windows\system32>")

2. Введите команды из указанной мною темы, пропуская те, которые выдают ошибки

3. Выполните команду (можно не закрывая командную строку) "cd ..\syswow64" (без кавычек)

4. Снова введите команды из указанной мною темы.

 

P.S. У меня тоже javascript.dll нет. Но там речь о Vista, а не о 7, и, как я понимаю, x86.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...