Перейти к содержанию

Продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, хочу продлить лицензию каспера 2009 в интернет магазине, при оформлении заказа выходит цена на антивирус касперского 2010 на 2 ПК (и без вариантов), а у меня 1 комп. как изменить можно?

Изменено пользователем Tenderness2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это теперь таким образом деньги тянут? а можно 2009 года версию продлить на 1 пк?

почему деньги тянуть? В 2009 году 1 лицензия на 1 ПК стоила грубо 1600 р, сейчас ничего не изменилось, вторая лицензия это как бонус идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснение ;) справедливости ради отмечу, что год назад было дешевле, потому и подумала, что наваливают 2 ПК...

Изменено пользователем Tenderness2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиьбо за объяснение ;) справедливости ради отмечу, что год назад было дешевле, потому и подумала, что наваливают 2 ПК...

Странно - такого быть не должно было - цены не изменились, несмотря на 2 ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас просто антивирус, (т.е. KAV а не KIS) то и продление будет стоить 720 р. А цены не менялись с прошлого года

Новая лицензия KAV -1200, KIS-1600, продление это -40%

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад покупала Kaspersky Internet Security. За две недели до окончания лицензии, заказала продление лицензии. Две недели истекли, а диск с продлением лицензии так и не пришел. Могу ли я воспользоваться продлением лицензии, когда срок лицензии уже истек. Просто на сайте Касперского было указано, что продлевать лицензию нужно либо за две недели или не позднее срока окончания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Год назад покупала Kaspersky Internet Security. За две недели до окончания лицензии, заказала продление лицензии. Две недели истекли, а диск с продлением лицензии так и не пришел. Могу ли я воспользоваться продлением лицензии, когда срок лицензии уже истек. Просто на сайте Касперского было указано, что продлевать лицензию нужно либо за две недели или не позднее срока окончания.

Можете, но не позже года после окончания лицензии.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Можете, но не позже года после окончания лицензии.

Во-первых, MedvedevUnited писал, что в течении двух лет: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...mp;#entry240381

А во-вторых, неактивированный код активации срока годности не имеет и, как результат - купить можно в течении двух лет после окончания, а активировать - когда захочется:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Во-первых, MedvedevUnited писал, что в течении двух лет: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...mp;#entry240381

А во-вторых, неактивированный код активации срока годности не имеет и, как результат - купить можно в течении двух лет после окончания, а активировать - когда захочется:huh:

Пусть 2, я помню эту запись. Вы считаете активация продления после 2 лет после окончания лицензии не нарушает ЛС? Тогда какая разница когда куплено продление?!

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Вы считаете активация продления после 2 лет после окончания лицензии не нарушает ЛС?

Именно так - данный момент в ЛС никак не оговорен. А что не запрещено - то разрешено:huh:

 

Тогда какая разница когда куплено продление?!

Предполагаю, что с точки зрения ЛК - скидка на продление дается постоянным покупателям, а какой же он постоянный, если два года антивирус не продлевал?

 

PS. Стоит различать покупку продления от его активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Предполагаю, что с точки зрения ЛК - скидка на продление дается постоянным покупателям, а какой же он постоянный, если два года антивирус не продлевал?

С таким же успехом какой же он постоянный, если купил продление после окончания лицензии или в течении 2 лет, но активировал через года 3?!

В общем я уже не первый раз сталкиваюсь с недоработкой в ЛС.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
С таким же успехом какой же он постоянный, если купил продление после окончания лицензии, но активировал через года 2?!

А он уже купил и может делать со своей собственностью - что угодно (в разумных пределах). Может активировать сразу после покупки, а может и через 10 лет. Никто ему это запретить не может:)

 

В общем я уже не первый раз вижу недоработки в ЛС.

Ну какая же это недороботка? С помощью ЛС нельзя регулировать вообще все:) А тем более, в данном случае - деньги ЛК уже получены :huh:

 

PS. В лучшем случае, теоретически, можно придумать правило, по которому можно будет приобретать продление в течении трех лет с момента покупки продляемой лицензии, но кто и как это будет проверять - мне непонятно:)

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос по обновлению лицензии.

В общем всё понятно,но есть одна проблема.

Ключ (или код активации) для использования продуктов будет выслан вам на электронный адрес — *****@*****.ru.

 

Сам продукт вы можете получить двумя способами:

Загрузить с сайта kaspersky.ru

Загрузка бесплатная. Ссылку на скачивания продукта вы получите в письме вместе с ключом для использования

 

Получить файл программы записанным на диске

Диск с программой привезёт курьер, либо вы сможете забрать диск в офисе Софткея самостоятельно.

Я ставлю загрузить с сайта Касперского.

А на выходе всегда получается с доставкой Почта-России:

И вместо 720 р имеем 720+346=1066р.

Но я же заказываю без доставки диска.

Почему так?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...