Перейти к содержанию

Мультики и подобное


AltaalcaR

Рекомендуемые сообщения

Если бы Shaggy не поторапливали,а терпеливо подождали.То я уверен он выдал бы такой шедевр,что Walt Disney нервно курит в сторонке :)

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AltaalcaR

    50

  • _Strannik_

    8

  • Umnik

    7

  • galik

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще одно маленькое мульт-безобразие   Как же муторно мышкой рисовать

Недавно из черновиков склепал небольшую видюшку. И теперь предлагаю поделиться всевозможными мультиками на тему "Антивирус Касперского" собственного производства   Вот собственно Не судите строг

Настало время смахнуть пыль с этой темы Мои работы с конкурса Kaspersky Talent Lab! Маленький отчет о финале в отдельной теме. Be Cyber Savvy 1 Be Cyber Savvy 2:

Столь великих людей я не переплюну, но плох тот солдат... :pioner:

Хочется, очень хочется сделать что-то, ну если не грандиозное, то хотя бы в полном цвете, с грамотными тенями, многоголосой озвучкой и т.д. но пока как-то приходится отвлекаться на дела земные и бытовые :) но думаю ветер перемен нагрянет :friends: А пока что я готовлю коротенький мульт в духе последнего и при этом решил сделать акцент на определенный продукт.

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть... прям не здоровый интерес к крови.. :pioner:

Вообще то, этот интерес навеян уважаемыми фанклубнями и никем более :hunter: Да, конечно, частично и моя шиза сыграла, но в основном - воздействие масс. Должен сразу сообщить, что если нужды в столь кровавом креативе (действительно НУЖДЫ) не будет, то я, начиная со следующего, перейду на более мирные мультфильмы.

Кроме того, следующие две работы, скорее всего, будут иметь более серьезный характер, а один из роликов будет представлять второй вариант разработанного мною маскота для ЛК (даже если он никому особо и не нужен будет :friends: )

 

с тобой еще не связывались из ЛК?

Ты то сам всю ситуацию знаешь, но не удержался, решил отписаться.

Если бы дали шанс показать на что способен мой мозг и руки ради благого дела... эх. Но пока остается надеятся и постараться заставить себя сделать серьезную работу (а точнее на данный момент две), ведь я знаю, что могу :cool2: А вообще в мечтах я снимаю видео ролики с актерами, спецэффектами и прочими наворотами... Может кустарно сляпать? :)

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaggy эт не критика а просто мои мысли.. И Ждём новых работ..какие они будут, решать только тебе,как чувствуешь так и делай.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shaggy эт не критика а просто мои мысли.. И Ждём новых работ..какие они будут, решать только тебе,как чувствуешь так и делай.... :)

Критика мне полезна :) И никаких обид ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умилительная мимика у персонажей! а кровь раскрасила мультик, а то какой-то черно-белый :)

Такой милый и в тоже время ,леденящий кровь, отзыв ;) спасибо :) К Вашей аватарке в этом слуае девочке мясницкий нож надо пририсовать или перчатку Крюгера за спиной :) для полной картины :)

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
К Вашей аватарке в этом слуае девочке мясницкий нож надо пририсовать ... для полной картины :lol:

так он там у меня и есть. просто зачем показывать нож раньше времени? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shaggy паследний ролик гуддс, продолжайте творить

Последний мультик, последний рисунок... Такое впечатление, будто остальное Вы либо не смотрели, либо я недостаточно самокритичен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...