Перейти к содержанию

Обновление драйверов (программ)


Рекомендуемые сообщения

Например, в ОС Windows7 на видеокарты NVIDIA smile.gif

Но лучше конечно установить свежие, скачав их с сайта NVIDIA.

Почему после ручного обновления, центр обновления семерки предлагает скачать предыдущую версию драйвера, да еще и 32х битную?

У меня так уже 3 раза было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему после ручного обновления, центр обновления семерки предлагает скачать предыдущую версию драйвера, да еще и 32х битную?

Странно ещё и то, что если в Диспетчере устройств выбрать обновление драйвера, то пишется - у меня во всяком случае - что драйвер в обновлении не нуждается, хотя у меня на тот момент стояла апрельская версия, которую в своё время скачал Центр обновлений. Причём тот драйвер довольно коряво встал на систему и был причиной синих экранов. Так что лучше драйвера для видеокарты качать с официального сайта и устанавливать поверх старых, если говорить об Nvidia.

Изменено пользователем veritas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я потому и спрашиваю как обновлять? Пример с новой версией драйвера Нвидео привел - из-за ошибки в драйвере ПК перегревались.

Есть замечательная программа Driver Genius Professional (программа платная, но ..... Вы меня поняли)

Вот описание:

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.

Особенности программы:

- Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.

- Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.

- Возможность автоматического помещения драйверов в ZIP-архив, в том числе самораспаковывающийся.

- Идентификация неизвестных устройств, поиск и обновление драйверов, автообновление драйверов через интернет (только версия Professional).

- Простой и удобный мастер архивирования/восстановления.

 

Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7

 

Программа на русском языке, я скачал себе портабельную версию и очень доволен.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...