Перейти к содержанию

Неизвестная угроза


Рекомендуемые сообщения

KAV нашел 2 неизвестные угрозы и кинул их в карантин, лечение не предлагалось так-как сам не знает, что это такое.

Собственно вопрос такого плана стоит или нет оформлять с этим заявку на помощь в 911.

1.txt

Изменено пользователем agate
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно вопрос такого плана стоит или нет оформлять с этим заявку на помощь в 911

стоит конечно дабы удостоверится что все зловреды удалены. В данном случае я очень сомневаюсь что удалено все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит конечно дабы удостоверится что все зловреды удалены. В данном случае я очень сомневаюсь что удалено все)

Огромное спасибо ! Буду делать заявку в 911

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько суток эти два файла с пометкой неизвестная угроза были перемещены KAV из карантина в чистые. И я решил сменить свой KAV с уже заканчивающейся лицензией, на только что приобретенный KIS. После деинсталяции KAV появилось сообщение о найденном устройстве и системе ушла в перезагруз, после чего все мои попытки в установке нового KIS и попыток вернуть KAV заканчивались восстановлением системы после серьезной ошибки. Будьте бдительны, не повторите мою ошибку. ;)

1.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поставили бы заплатки на систему, потому что этот вирус лезет через непропатченные дыры.
Есть все самые последние обновления и даже стоит explorer 8 с самым свежаком, хотя его не юзаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...