Перейти к содержанию

Сбой в работе программы


Рекомендуемые сообщения

Mark D. Pearlstone
ну вот нажимал и ни че не открывает

Вам версию посмотреть нужно, а не запустить: правой кнопкой по файлу > свойства > вкладка Подробно > смотрим "Версия продукта".

У вас он вообще работал нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам версию посмотреть нужно, а не запустить: правой кнопкой по файлу > свойства > вкладка Подробно > смотрим "Версия продукта".

У вас он вообще работал нормально?

всё было хорошо пока не поставили Виндовс 7 корпоративная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
всё было хорошо пока не поставили Виндовс 7 корпоративная

Так что там у вас с версией антивируса? Программы те же, что были и на прошлой ОСи?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте уважаемые участники форума.... Уменя очень часто происходит ужасный сбой программы антивирус Касперский.. Из-за этого сбоя она не только перестаёт обновлятся, но и прекращает вообще работать, а компьютер намертво виснет, так, что приходится перезагружать его, а иногда с концами - даже и переустанавливать... В чём дело? Что я делаю неправильно и как выйти из этого положения.. ? Заранее спасибо тому, кто поможет решить эту логическую задачу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fatsawhorse, Не дублируйте проблемы

Вы создали топик со своей проблемой вот там и будем решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, мне стыдно конечно признаться, но я не могу вернуться к созданию новой темы, так как в спешке закрыл это окно, а в браузере у меня оно не сохранилось.. Пробовал отыскать его, но безрезультатно.. Если бы Вы мне скинули ссылочку на эту страницу, то был бы я Вам только признателен... Спасибо..

Изменено пользователем fatsawhorse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...