Перейти к содержанию

Релиз KIS/KAV2011 CF1 11.0.1.400


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, поздравляю ЛК с релизом нового продукта! Новых достижений в будущем!

 

А во-вторых, ну зачем "гнать лошадей впереди паровозного гудка"?

Самые фанаты КАВ/КИС этот продукт тестили, особо желающие ставят английскую сборку

а нам, простым юзерам, осталось всего месяц подождать.

Я, например, прекрасно понимаю политику ЛК, почему сначала выходят европейские

сборки - согласитесь, Европа все-таки живет побогаче нас, а ЛК - фирма коммерческая

и вопрос коммерции, я так думаю, там стоит не на последнем месте.

Да и русская сборка, по-идее, должна выйти еще более доработаной и исправленой,

так что, ждем-с, господа, ждем-с и "на нашей улице тоже перевернется КамАЗ с пряниками"! :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pipkin

    6

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • Invisible

    5

  • apq

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Те, кому нужна данная сборка, обращайтесь ко мне в личку. Дам ссылку на скачивание с оффсерва ЛК. Эту ссылку мне "вручил" лично (инкогнито из ЛК), в рамках моего обращения в ТП по поводу недавних проб

Чтоб больше не задавали вопросы, почему продажи в России позже чем в Европе: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1415863

азия походу вообще на все забила

Я вот, например, живу в азии... И меня тоже "оставили без защиты в азии". А что, в Европе оставаться без защиты лучше? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дырявый этот релиз. я нашел в ней критическую ошибку. можете почитать мое сообщение в разделе технические статьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дырявый этот релиз. я нашел в ней критическую ошибку. можете почитать мое сообщение в разделе технические статьи

Дыра - это брешь в безопасности. Ваше же сообщение описывает поведение графического интерфейса, причем это не то что критическая ошибка - это вообще не ошибка. Конечно, только если КИС у вас не продолжает еще дольше нескольких минут (это может быть связано с производительностью компьютера) гореть красным цветом после излечения/удаления вредоносного ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дыра - это брешь в безопасности. Ваше же сообщение описывает поведение графического интерфейса, причем это не то что критическая ошибка - это вообще не ошибка. Конечно, только если КИС у вас не продолжает еще дольше нескольких минут (это может быть связано с производительностью компьютера) гореть красным цветом после излечения/удаления вредоносного ПО.

в KIS 2010 этой ошибки нет. там все нормально. давайте не будем спорить. лучше давайте посмотрим учтут ли разработчики это или нет. если учтут вы мне 500 баксов, идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в KIS 2010 этой ошибки нет. там все нормально. давайте не будем спорить. лучше давайте посмотрим учтут ли разработчики это или нет. если учтут вы мне 500 баксов, идет?

Вам объясняют, что ошибка уже давно известна. Похожая есть и в 2010. Так что ваше сообщение не новость и не критическая ошибка.

Сходите на оффорум в ветку бетатестирования и почитайте.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асхат

извините, вам сколько раз надо сказать/написать одно и тоже, что-бы вы наконец поняли? :)

Изменено пользователем EzzO/M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асхат

извините, вам сколько раз надо сказать/написать одно и тоже, что-бы вы наконец поняли? :)

да мне вообще все как по барабану. я главное сделал свое дело, сообщил то что хотел сообщить, а остальное уже не от меня зависит! Просто я не хочу чтоб потом клеветали ЛК из-за такой ничтожной ошибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть уже точная дата выхода русской версии которую можно активировать комер. ключом? Уже август на дворе...

Пока еще нет. Можно только гадать, когда... Конечно, было-бы очень приятно, если-бы ЛК выпустила руский релиз

ко дню рождения нашего Фан-Клуба! Вот это был-бы Подарок! Фан-Клубу от ЛК! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз намечен на конец августа. Пока пользуюсь KIS 11.0.1.400 CF1, проблем в использовании(в отличие от версии 11.0.0.232 TR) пока не наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...