Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! ответе пожалуйста,как можно было выпустить продукт в продажу в таком состоянии?тут же баг на баге,неужели вам всеравно на своих пользователей,я просто в шоке,мало того что через раз настройки включаются,так еще и уведомление это каждый раз выскакивает,и не чего не нейтрализует,завтра это видео после работы кину на ютуб пусть люди посмеются,вот ссылка на видео Скачать файл Kaspersky 2011 видео (Баги продукта).rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что самое правильное решение - отправить конкретику (без эмоций) на forum.kaspersky.com

Если у Вас что-то не срослось - помогут и вылечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Добрый день! ответе пожалуйста,как можно было выпустить продукт в продажу в таком состоянии?тут же баг на баге,неужели вам всеравно на своих пользователей,я просто в шоке,мало того что через раз настройки включаются,так еще и уведомление это каждый раз выскакивает,и не чего не нейтрализует,завтра это видео после работы кину на ютуб пусть люди посмеются,вот ссылка на видео Скачать файл Kaspersky 2011 видео (Баги продукта).rar

 

а у вас какая версия установлена? небось 11.0.0.232. у меня тоже самое было. там да есть эти баги, правда и в 11.0.1.400 были, но потом я достучался до разработчиков и они залатали эти "дыры"! так что не переживайте, все наладилось! просто разработчикам тоже не легко уследить за всеми ошибками! это ведь не так просто, как кажется на первый взгляд :)

 

Сообщение от модератора Apollon
Тема исчерпана и закрыта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...