Перейти к содержанию

Исследование степени удовлетворенности пользователей услугами тех. поддержки ЛК


Довольны ли Вы услугами тех. поддержки ЛК?  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, голосуем, и рассказываем, как именно у Вас обстоят дела с общением с ТП. А также подводим итог, оценивая работу ТП по 5-и балльной шкале (где 1 - ужасно, 5 - отлично).

 

Я оцениваю ТП на 1. И не доволен ответами, которые приходят. Мой опыт общения с ТП описан здесь.

Изменено пользователем Moldreik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ответ - 5

мои проблемы были решены в обещанные сроки (а зачастую раньше ожидаемого времени)

 

Вопросы сложные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался несколько раз в тех. поддержку с простыми вопросами, думал будут смеяться и не ответят, а отвечали всегда быстро и доступно, с пониманием относились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне доводится часто обращаться в службу тех. поддержки ЛК в основном по проверке на вирусы, если возникают подозрения. Всегда ответы получала в течение 1-2 дней. Правда в последнее время ответы приходили в течение недели, но я к этому относилась нормально, потому что нас пользователей много и всем ответить сию секунду нереально. Ответы были довольно полными и содержательными. У меня лично к службе тех. поддержки ЛК претензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мне доводится часто обращаться в службу тех. поддержки ЛК в основном по проверке на вирусы, если возникают подозрения. Всегда ответы получала в течение 1-2 дней. Правда в последнее время ответы приходили в течение недели, но я к этому относилась нормально, потому что нас пользователей много и всем ответить сию секунду нереально. Ответы были довольно полными и содержательными. У меня лично к службе тех. поддержки ЛК претензий нет.

Вот пример нормального пользователя ;) Не критикует.

 

Пользователей продуктов ЛК миллионы,отсюда и выводы...

Я обращался в ТП всего один раз(будучи пользователем КАВ2009 в прошлом).Сейчас я обращаюсь только в Вирусную Лабораторию при необходимости,если нашёл неизвестный образец вредоносной программы.

Moldreik,

Незнание информации и фактов не даёт права катить бочку :) ;) Статьи на сайте ТП ЛК,статьи на форумах ЛК для чего?Там масса информации,а также информация по решению проблем ;) Если мало статьи для решения чего-либо,то обращайтесь за помощью к пользователям продуктов ЛК :huh: Бывает так,что пользователи знают :huh: Нужно уважать труд работников ТП,у них очень сильная нагрузка.

И относиться лучше хорошо к ТП-шникам и ЛК в целом,ибо на свете всё всем воздаётся ;)

 

Работу ТП лично я оцениваю на пятёрку B)

 

Безвыходных положений нет,есть люди которые думают что существуют безвыходные положения.

 

Если вы собираетесь перейти на продукты сторонних компаний,то пожалуйста :)по физиономии вам никто за это не даст :) Только от приключений с новейшими компьютерными животными зверями родом из Китая и России ничто из сторонних продуктов не даст вам гарантии :)

Я себе уже всё доказал:лучше "каспа" может быть только "каспер" :) ;)

Большинство проблем решаются самостоятельно посредством накопления опыта и изучения соответствующей литературы а также обращения к пользователям за помощью.В редких случаях требуется помощь специалистов.

Ругаться на ЛК не надо,там работают самые лучшие в мире спецы ;) :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Lasarenko я с тобой согласен!Я так же обращался в ТП....правда по поводу КИС2009...ответили через сутки..ответом доволен..всё хорошо и чётко ответили.

Тем более Moldreik ты мог и сам попробовать решить проблему...я сам пробывал её решить.не смог решить .и решил написать ТП. ;)

 

Тем более ты хочешь узнать кто и как думает по поводу Тех.под ЛК?я думаю..ты тут видишь только твои упрёки..к Тех.под. :)

Изменено пользователем Grim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пример нормального пользователя

 

Скорее это пример пользователя, которому, видимо, просто повезло.

 

Незнание информации и фактов не даёт права катить бочку

 

Что ты имеешь ввиду? Я знаю, как устроены антивирусы, и механизмы их работы.

 

Нужно уважать труд работников ТП,у них очень сильная нагрузка.

 

Прошу меня простить, но не могу в силу того, что жизнь научила смотреть на мир реально, позволить себе черно-белое зрение. Я сужу по фактам.

А на счет нагрузки, плевать я хотел. Я заплатил, и меня их проблемы мало волнуют.

 

И относиться лучше хорошо к ТП-шникам и ЛК в целом

Я не хочу и не буду рабом PR и маркетинга. Я отношусь к людям так, как они этого заслуживают: т.е. по факту (это же правило применяю и к себе).

Безвыходных положений нет,есть люди которые думают что существуют безвыходные положения.

Ты, видимо, хотел сказать что-то умное. Но получилось "масло масляное".

 

ничто из сторонних продуктов не даст вам гарантии

Как и продукты ЛК, впрочем. Ни один антивирус не защитит на 100%.

 

Я себе уже всё доказал:лучше "каспа" может быть только "каспер"

Рад за тебя.

 

Большинство проблем решаются самостоятельно посредством накопления опыта и изучения соответствующей литературы

Для решения проблем как раз и существует ТП.

 

В редких случаях требуется помощь специалистов.

У кого как.

 

 

Ругаться на ЛК не надо

А кто ругается? Был конструктивный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moldreik

А на счет нагрузки, плевать я хотел. Я заплатил, и меня их проблемы мало волнуют.

 

С таким отношением ты очень далеко пойдёшь.если для тебя нормально плюнуть человеку в лицо.....то это НЕ НОРМАЛЬНО!

 

Для решения проблем как раз и существует ТП.

 

хм..вот вопрос.Когда ты ручку роняешь тебе 20 человек помогают её поднять?

Изменено пользователем Grim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким отношением ты очень далеко пойдёшь.если для тебя нормально плюнуть человеку в лицо.....то это НЕ НОРМАЛЬНО!

 

Про то, что я плюю кому-то в лицо я не говорил.

 

хм..вот вопрос.Когда ты ручку роняешь тебе 20 человек помогают её поднять?

 

Лезть в бутылку не обязательно. К тому же, ты не дал оценку. Т.е. твое сообщение вообще можно считать флудом.

 

Уважаемые! Хочу напомнить, что тема не о том, что нормально, а что нет, а о качестве услуг ТП. Больше в данной теме я ни в какие прении ни с кем вступать не буду. Для продолжения дискуссии есть ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора Kapral
Господа, давайте не переходить на личности. Каждый описывает свой личный опыт работы с ТП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался в ТП, по-моему, трижды. Точно помню два случая: проблема с лицензией, когда ТП видела ее, а вирлаб нет и запрос на поддержку Thunderbird 3. Оба запроса были обработаны вовремя и проблема в обоих случаях решена.

Писал как пользователь, само-собой. Имею право такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал про долгое удаление вируса "эйкар" и в ответе специалист просил образец :rolleyes:

Отвечали всегда очень долго и то, пока не попросишь кого-нибудь из суппорта проконтролировать запрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...