Перейти к содержанию

не запускаеться Касперский 2


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! у меня возникла проблема с вашим антивирусом! Суть такова: мы купили каспеского 2010 на 2 ПК с одним ключем, сначала поставили на один ПК он перестал работать через некоторое время( была вставлена флешка, ее не проверили возможно была там и вредоносная программа), потом поставили на 2 ПК установился без проблем, но через некоторое время программа перестала откликаться. Сейчас на 2-х ПК антивирус не откликается при запуске. Просто когда у меня дома стояла ваша продукция, и при заражении антивируса он работал но не мог лечить данные вирусы, а сейчас Касперский вообще не откликается при обращении к нему. Помогите пожалуйста буду признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Попробуйте выполнить восстановление антивируса: Пуск > Все программы > Антивирус Касперского 2010 > Изменение, восстановление или удаление > Восстановление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал оказалось что касперкий заражен.... теперь вот незнай что делать...придется сносить диск С ставить ОС и потом быстро все проверить касперским

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Я сделал оказалось что касперкий заражен.... теперь вот незнай что делать...придется сносить диск С ставить ОС и потом быстро все проверить касперским

Откуда узнали что он заражён?

Лучше обратитесь тут на форуме в раздел "Уничтожение вирусов" перед этим прочтите правила.

 

Сообщение от модератора thyrex
Перенесено в Уничтожение вирусов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...