Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! У меня стоял"секъюрити 2009". Срок истёк 29.06.10. Я хотел его продлить, сделал как было написанно (в продлении) отослали в интерне-магазин. А если я хочу купить продление магазине, как ставить и не прошёл ли срок установки? До какого числа не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Можете купить продление в магазине. Продлить можно в течении года после окончания лицензии. Ставить как и при обычной активации.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня через 4 дня истекает срок лицензии (Kaspersky Internet Security 2009). Сегодня в одной фирме купил новую коробку (Kaspersky Internet Security 2010 Продление). И я не понял, мне сказали, что лицензия на 2 компьютера. Т.е. я мог установить купленную год назад на 2 компьютера, а я не знал, устанавливал только на своем одном компьютере. Дома у меня есть мой компьютер и еще компьютер сына без Касперского. Тогда я сейчас удаляю старую версию KIS 2009 у себя на компьютере и ставлю KIS 2010. И у станавливаю этот KIS 2010 впервые еще и на компьютер сына. Пойдет так? А как тогда увязать мою старую лицензию с продленной новой? Вот 2 вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Да, можете поставить лицензию у себя на ПК и у сына. Увязывать никак не нужно, просто активируете как и в прошлый раз.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можете поставить лицензию у себя на ПК и у сына. Увязывать никак не нужно, просто активируете как и в прошлый раз.

Странно. А вдруг я купил впервые, не продляя, а должен был купить полную версию коробки. Хотя я в фирме показывал старые документы с диском Касперского KIS 2009. Вы у себя увидите, что я действительно продляю? И тогда я должен не ошибиться с вводом тех моих данных, которые вносил год назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Странно. А вдруг я купил впервые, не продляя, а должен был купить полную версию коробки. Хотя я в фирме показывал старые документы с диском Касперского KIS 2009. Вы у себя увидите, что я действительно продляю? И тогда я должен не ошибиться с вводом тех моих данных, которые вносил год назад?

Ваш вариант о покупке сразу продления, называется пиратством.

Делайте как я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня через 2 дня истекает срок лицензии (KIS 2009). Недавно купил коробку KIS 2010 (продление) на 2 компьютера. Год назад установил только на своем одном компьютере. Дома у меня есть мой компьютер и еще компьютер сына без Касперского. Могу я продлить лицензию у себя на компьютере и установить KIS 2010 (продление) вновь на компьютере сына в конце месяца? Просто нам сейчас некогда работать дома на компьютерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
У меня через 2 дня истекает срок лицензии (KIS 2009). Недавно купил коробку KIS 2010 (продление) на 2 компьютера. Год назад установил только на своем одном компьютере. Дома у меня есть мой компьютер и еще компьютер сына без Касперского. Могу я продлить лицензию у себя на компьютере и установить KIS 2010 (продление) вновь на компьютере сына в конце месяца? Просто нам сейчас некогда работать дома на компьютерах.

Да, можете через 30 дней активировать на ПК сына. После 30 дней со дня активации на первом ПК, при активации на втором ПК срок службы ключа будет уже меньше на то время, что прошло после этих 30 дней.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можете через 30 дней активировать на ПК сына. После 30 дней со дня активации на первом ПК, при активации на втором ПК срок службы ключа будет уже меньше на то время, что прошло после этих 30 дней.

Спасибо. Но я хотел узнать, могу ли я сам продлить лицензию в конце месяца, где-то в 20-х числах, хотя срок лицензии KIS 2009 у меня на компьютере заканчивается через 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Спасибо. Но я хотел узнать, могу ли я сам продлить лицензию в конце месяца, где-то в 20-х числах, хотя срок лицензии KIS 2009 у меня на компьютере заканчивается через 2 дня.

Ответ на этот вопрос есть во втором сообщении этой темы. Да можете. Срок лицензии не уменьшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я в ноябре прошлого года получил ключ по акции, но так сложилось, что так и не воспользовался им, а вот тут решил установить себе антивирус и активировать ключ, так как хочу перейти на данный продукт и пока попользоваться им, а потом решить для себя нужен он мне или нет, вот хочу спросить, могу ли я еще активировать ключ свой, если да, то до какого числа, и будет ли у меня лицензия на год как и было обещано в акции?

 

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Здравствуйте! Я в ноябре прошлого года получил ключ по акции, но так сложилось, что так и не воспользовался им, а вот тут решил установить себе антивирус и активировать ключ, так как хочу перейти на данный продукт и пока попользоваться им, а потом решить для себя нужен он мне или нет, вот хочу спросить, могу ли я еще активировать ключ свой, если да, то до какого числа, и будет ли у меня лицензия на год как и было обещано в акции?

 

Заранее благодарен за ответ!

Что за акция то? И вы ключ получили или код активации? Можно триалом попользоваться, чтобы решить для себя нужен ли вам данный продукт.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за акция то? И вы ключ получили или код активации? Можно триалом попользоваться, чтобы решить для себя нужен ли вам данный продукт.

 

Акция была к выходу Windows 7, у меня код активации, триалом конечно же можно, но мне месяца мало, да и ключ есть, ну вроде бы как бы есть, вот и хочу узнать перед тем как ставить себе, можно ли его еще активировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Акция была к выходу Windows 7, у меня код активации, триалом конечно же можно, но мне месяца мало, да и ключ есть, ну вроде бы как бы есть, вот и хочу узнать перед тем как ставить себе, можно ли его еще активировать!

Это американская акция? Ну если код активации, то активировать кодом по этой акции ещё можно, если он не был активирован ранее. Правда получен ли он легальным путём?!

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробную версию можно активировать только один раз,

Если хотите дальше пользоваться Антивирусом то активируйте его вашим ключом(кодом).

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...