Перейти к содержанию

оперативная память


Рекомендуемые сообщения

У меня стояло две планки по 1 Гб,поставил ещё две по 512 Мб.А оценка производительности уменьшилась. Почему так?

PS:Было 4.9

Обновляли оценку после того как поставили планки?

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
В свойствах компьютера посмотрите напротив Установленной памяти что написано?

Если вы о том видит комп увеличение памяти,то да.

post-11638-1278600973_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте несколько раз провезти оценку,у меня было такое с процессором и также уменьшилось на одну ,

2 раза проводил, все вернулось на место.

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте несколько раз провезти оценку,у меня было такое с процессором и также уменьшилось на одну ,

2 раза проводил, все вернулось на место.

Только что попробовал два раза подряд,не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать то конечно можно.Да и уменьшилась не намного,просто как я понимаю она должна была увеличится.

 

купленные и ранее установленные планки одинаковой частоты? С одинаковыми таймингами?

Если честно я их не покупал,мне их отдали безвозмездно.И я как то не задавался подобным вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовать то конечно можно.Да и уменьшилась не намного,просто как я понимаю она должна была увеличится.

 

 

Если честно я их не покупал,мне их отдали безвозмездно.И я как то не задавался подобным вопросом.

в эвересте посмотри....если частота ниже, то режется частота всех планок...+ еще разногласие в таймингах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробней?

программка эверест ультимейт эдишин показывает информацию о компьютере, там есть вкладка по памяти...в ней и посмотреть по каждому модулю....

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свойствах компьютера посмотрите напротив Установленной памяти что написано?

А если стоят 2 одинаковые планки по 1ГБ, а система видит только что-то около 1ГБ (980 с чем-то Мб) ?!

Вин ХР Сп3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...