Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[English] hi everyone.. is there any solution to fix encrypted files wit .qqjj extension?

[Русский] привет всем .. есть ли решение исправить зашифрованные файлы с расширением .qqjj?

Изменено пользователем shakirshaffee
add multiple languanges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • nhiendang
      От nhiendang
      How can I recover encrypted data? please help me, it's cdmx
    • AnaMaria
      От AnaMaria
      здравствуйте, я скачал файл после блокировки всех моих документов, всего, что у меня было на компьютере, с кодом ( .yzqe)
      пожалуйста, помогите мне
    • Danil21200
      От Danil21200
      Уже где то пол года была такая ошибка,я как то не обращал внимание,ну выкинет 1 или 2 в месяц ,но на этой неделе стало очень часто появляться,прошу помочь                                                                                                                                                                    Дополнительные сведения об этой проблеме:
        BCCode: 50   BCP1: FFFFFA800374F000   BCP2: 0000000000000001   BCP3: FFFFF88006743585   BCP4: 0000000000000000   OS Version: 6_1_7601   Service Pack: 1_0   Product: 256_1  
×
×
  • Создать...