Перейти к содержанию

Разыгрывается одна Kaspersky CRYSTAL (электронная версия)


Рекомендуемые сообщения

Strike ээ почему младший сержант?

 

Ну потому что так военные придумали :)

 

П.С. Заазыч! Никакой ты не добрый )), чего ты там красных крестов мне наставил, с чем там можно быть несогласным.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шанс выиграть одну лицензию среди миллионов юзеров, стремится к минус бесконечности ;)

А угадать 6 из 49? :)

Это называется лотерея :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но почему то не могу залогинится в софт клубе... Е-майл и пароль введен в форму но всеравно есть текст:

Для того, чтобы принять участие в Софт-марафоне необходимо зарегистрироваться в Софт-клубе. Если вы уже зарегистрировались, пожалуйста, пройдите авторизацию. Для этого введите Логин и Пароль в форму авторизации.

Пробовал на нескольких ящиках и все равно одно и тоже ;) Это у всех такое или только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замануха какая-то

 

Естественно. Ведь действительно нужо привлекать новых посетителей.

Хотя конечно довольно странно количество призовых лицензий - одна, но если посмотреть с точки зрения спорта, ведь в соревнованиях только один победитель, ну да в командных видах спорта членов команды бывает много, но победитель-то одна команда. С такой точки зрения нормальный подход, но со стороны пиара, чего-то маловато призов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как то не серьёзно..такой крупный проект как mail.ru И всего одна лицензия...что то тут не то...как по мне муть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради прикола принял участие, но ни чуть не верю что вииграю из много количества пользователей и участников даной викторини.

Зачем вообще проводить такии акции. ну им что денег не хватило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради прикола принял участие, но ни чуть не верю что вииграю из много количества пользователей и участников даной викторини.

Зачем вообще проводить такии акции. ну им что денег не хватило?

Зачем участвовать в акциях в которые не верите? У вас время лишнее? Да еще и всем об этом рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем участвовать в акциях в которые не верите? У вас время лишнее? Да еще и всем об этом рассказывать.

Как затем? Чтобы проверить себя в знаниях для участия в викторине от фан клуба Касперского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как то не серьёзно..такой крупный проект как mail.ru И всего одна лицензия...что то тут не то...как по мне муть..

Проект называется Софт@Mail.Ru и не думаю, что лицензию они покупают. Ее дают спонсоры для рекламы, догадайтесь кто.

 

И это не одноразовая акция:

Каждую среду на Софт@Mail.Ru стартует очередной этап Софт-марафона — конкурса, в котором можно выиграть полную версию условно-бесплатной программы из нашего каталога, а иногда и другие призы.

 

 

Как затем? Чтобы проверить себя в знаниях для участия в викторине от фан клуба Касперского!

Вообще то ваши слова другие: "Ради прикола принял участие.."

 

Этот тест тоже не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как то не серьёзно..такой крупный проект как mail.ru И всего одна лицензия...что то тут не то...как по мне муть..

 

Ну наврядли у такого портала могут быть какие-то подводные камни.

Возможно то что

... и не думаю, что лицензию они покупают. Ее дают спонсоры для рекламы, догадайтесь кто.

правильно. Тогда всё верно. Одна победа, одна лицензия.

 

Вот только кто получит лицензию. Вероятнее всего первый правильно ответивший на все вопросы. Просто другого варианта не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...