Перейти к содержанию

Единственный вариант выпуска новых альбомов Красной Плесени


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Итак Ситуация с выходами альбомов встала в тупик.

По причине отсутсвия финансирования со стороны студий. Нам не чем платить сессионым музыкантам и нет средств выдать гонорар за альбом пародисту Сергею Левченко который спел в альбоме все песни.

Нет средств выдать гонорар сессионому аранжировщику Атаманов Константину, певицам, гитаристу, дизайнеру обложки.

У нас на руках новый готовый альбом СОЮЗ популярных пародий и тысячи долларов долгов по выплате гонораров участникам этого альбома в первую очередь Сергею Левченко . Студии обанкротились после халявного скачивания с интернета альбомов . теперь будущее группы зависит от Вас дорогие фанаты.

Для того чтобы выдать зарплаты участникам СОЮЗа пародий а это не только Левченко но так же сессионый аранжировщик Атаманов, певицы, гитарист , и естественно- я, Яцына Павел которому так же как и Левченко надо кормить семью и двух детей.

 

В связи со сложившейся ситуацией решено было открыть кошелек веб мани и начать сбор средств на покрытие финансирования нового альбома. Как только будет собрана сумма 5 тысяч долларов деньги будут отданы участникам проекта- Сергею Левченко , Атаманову Константину и всем другим участникам.

После этого альбом будет выложен в сеть в высоком качестве Си Ди для свободного скачивания .

Других вариантов для того чтобы группа не умерла и не исчезла с горизонтов музыкальной сцены, а продолжала писать альбомы и радовать фанатов новыми песнями, у нас нет.

 

Ниже указаны номера кошельков веб мани для рублей и для долларов

кошелек веб мани

 

для рублей

R153533428666

 

для долларов

Z131793741582

 

для гривни

U424759189531

 

деньги на веб-кошелёк можно отправлять через обычные терминалы,с помощью которых мы пополняем баланс своих "мобилок".Никакой сложности.Просто подойти к любому аппарату,которых у каждого в городе найдётся,и закинуть туда(на веб-кошелёк группы) столько денег,сколько уж позволяет возможность.

 

Подобная тема уже создана на официальном форуме:

http://www.plesen.net/forum/index.php?topi...8.msg115961#new

 

© http://vkontakte.ru/topic-230187_22950445

 

Публикую на всякий случай... Может тут фанаты есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Люди, не вздумайте туда деньги пересылать, наконец-то подвернулся счастливый случай избавить от этой группы нашу планету ;)

Ага - ещё чего... Их не будет - что тогда слушать - реп ( :-! ) или попсняк? Фи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Попробуй рЭп wink.gif

Я уже говорил, что для меня рэп... Я лучше буду слушать попсню, чем ЭТО ;)

 

А 200р я всё-таки им перечислю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они делают, это не творчество а пародия... на недотворчество. Это даже не лучше репа, по моему такому вот скромненькому мению.

 

Совершенно не понятно, почему такие великолепные группы как "Diablo Swing Orchestra" выкладывают музыку под лицензией Creative Commons, а такие недомузыкантишки как сабж чего-то там побираются. Я этого не понимаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага - ещё чего... Их не будет - что тогда слушать - реп ( :-! ) или попсняк? Фи!

кроме репа и попсы есть еще много других направлений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...